Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Comprar Bobina Fibra Optica Multimodo al por mayor | Precios y ofertas de Bobina Fibra Optica Multimodo

Ver resultados de:
Proveedores

Ordenar:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 6 fibras exterior de 100 m (FG61)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 6 fibras exterior de 100 m (FG61)

130 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica protegida, recomendada para instalaciones exteriores. Se trata de fibra óptica multimodo con núcleo y revestimiento de sección 62.5/125 micrones (µm), con bajo...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 6 fibras exterior de 300 m (FG62)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 6 fibras exterior de 300 m (FG62)

384 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica protegida, recomendada para instalaciones exteriores. Se trata de fibra óptica multimodo con núcleo y revestimiento de sección 62.5/125 micrones (µm), con bajo...
Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm simplex de 1000 m (FH54)

Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm simplex de 1000 m (FH54)

290 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo simplex (1 fibra). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 50/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 2.0 mm simplex de 100 m (FH41)

Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 2.0 mm simplex de 100 m (FH41)

30 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo simplex (1 fibra). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 50/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm simplex de 300 m (FH52)

Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm simplex de 300 m (FH52)

90 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo simplex (1 fibra). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 50/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm simplex de 1000 m (FH34)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm simplex de 1000 m (FH34)

300 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo simplex (1 fibra). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 62.5/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm simplex de 100 m (FH31)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm simplex de 100 m (FH31)

30 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo simplex (1 fibra). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 62.5/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm simplex de 500 m (FH33)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm simplex de 500 m (FH33)

150 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo simplex (1 fibra). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 62.5/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm simplex de 300 m (FH32)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm simplex de 300 m (FH32)

90 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo simplex (1 fibra). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 62.5/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 2.0 mm simplex de 300 m (FH22)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 2.0 mm simplex de 300 m (FH22)

90 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo simplex (1 fibra). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 62.5/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm duplex de 100 m (FH55)

Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm duplex de 100 m (FH55)

54 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo duplex (2 fibras). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 50/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm duplex de 500 m (FH57)

Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm duplex de 500 m (FH57)

300 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo duplex (2 fibras). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 50/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm duplex de 300 m (FH56)

Bobina de fibra óptica 50/125 multimodo 3.0 mm duplex de 300 m (FH56)

162 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo duplex (2 fibras). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 50/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm duplex de 500 m (FH37)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm duplex de 500 m (FH37)

270 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo duplex (2 fibras). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 62.5/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm duplex de 300 m (FH36)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm duplex de 300 m (FH36)

162 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo duplex (2 fibras). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 62.5/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm duplex de 100 m (FH35)

Bobina de fibra óptica 62.5/125 multimodo 3.0 mm duplex de 100 m (FH35)

54 € /ud
Bobina de cable de fibra óptica multi-modo duplex (2 fibras). La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 62.5/125 micrones (um). La protección exterior es de tipo adherente o apretada...
Cable fibra optica

Cable fibra optica

25 € /ud
Ingespaner Medimpact
Cable fibra óptico dlck-dlck-2mick40-l50 40m (BBU x RRU). Marca Huawei ref. 14130619 PLDLD75-R17L140-HK multimodo 50/125 bobina 40 metros. 22 bobinas dispobinles. 25€/bobina
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI74)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI74)

103,28 € /ud
Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
1 al 20 de 27
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar