Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Venta de cables

1 al 20 de 4403

Productos destacados

Destaca tus productos aquí. ¿Quieres saber cómo?

Máquina para pelar cable eléctrico CS 3471.

Máquinas pelacables. CS 3471 para cable desde 3 hasta 90 mm. Regulación de las cuchillas y centraje del cable, mediante monomando. Regulaciones muy rápidas y fáciles. MINI-CAB 1: Cable de 2 a 18 mm...
Cmbe
Importador de Maquinaria y equipamiento en Barcelona
Empresa validada
1 € /ud
Pedido mínimo: 2 unidades
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Cable conexión DC Jack Hembra-Macho con interruptor

Cable de conexión para tira LED monocolor (2 pin). De entrada Jack Hembra y salida Jack Macho con interruptor.
InterruptoresTactiles.com
Distribuidor Mayorista de Componentes electrónicos en Huelva
Empresa validada
1,61 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Cable Solar 10mm Topsolar Rojo

Cable solar TOPSOLAR PV ZZ-F (AS) 1x10 mm Rojo para instalaciones solares fotovoltaicas.Cable solar TOPSOLAR PV ZZ-F (AS) 1x10 mm Rojo para instalaciones solares fotovoltaicas. Conductor : Cobre...
Merkasol Energias Renovables
Fabricante de Energía en Sevilla
Empresa validada
2,30 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

cable flexible h07v-k 1x2,5 mm 25 metros (azul)

Cables de las principales marcas;Grupo Revi, 2M Kablo, etc. Presentación: rollos retractilados de 25 metros. Peso del producto: 1 Kg. Dimensiones del producto: 20*10*7 cm.Color: azul. Voltaje: 750...
INARI Electrics
Distribuidor Mayorista de Equipamiento eléctrico en Madrid
Empresa validada
6,11 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
2a mano

Cable de cobre de 240 mm2

Cable de cobre de 240 mm2
GEASA INVERSIONES S.L.
Fabricante de Envasado y almacenaje en Granada
Empresa validada
13 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

cable rv-k 0,6 1kv 3x2,5 25 metros (negro)

Cables de las principales marcas;Grupo Revi, 2M Kablo, etc. Presentación: rollos retractilados de 50 metros. Peso del producto: 4 Kg. Dimensiones del producto: 40*40*15 cm.Color: negro. Voltaje:...
INARI Electrics
Distribuidor Mayorista de Equipamiento eléctrico en Madrid
Empresa validada
24,44 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Venta online
cable rv-k 0,6 1kv 3x2,5 50 metros (negro)

cable rv-k 0,6 1kv 3x2,5 50 metros (negro)

Cables de las principales marcas;Grupo Revi, 2M Kablo, etc. Presentación: rollos retractilados de 50 metros. Peso del producto: 7,5 Kg. Dimensiones del producto: 30*30*10 cm.Color: negro. Voltaje:...
INARI Electrics
Distribuidor Mayorista de Equipamiento eléctrico en Madrid
Empresa validada
41,69 € /ud
Ver más detalles

cable rz1-k 0,6/1kv (as) libre de halogenos 4x2,5 100 metros (verde)

Cables de las principales marcas;Grupo Revi, 2M Kablo, etc. Presentación: rollos retractilados de 100 metros. Peso del producto: 20 Kg. Dimensiones del producto: 40*40*15 cm.Color: verde. Voltaje:...
INARI Electrics
Distribuidor Mayorista de Equipamiento eléctrico en Madrid
Empresa validada
104,94 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Cable de Arranque 35 mm2

Cable de Arranque 35 mm2 Descripción: • Capacidad de tranferencia 350 Axh • Sección del cable 35 mm2 • Longitud 3 m
Recambium.com
Distribuidor Mayorista de Motor en Madrid
Empresa validada
16,12 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

cable rz1-k 0,6/1kv (as) libre de halogenos 3*1,5 50 metros (verde)

Cables de las principales marcas;Grupo Revi, 2M Kablo, etc. Presentación: rollos retractilados de 50 metros. Peso del producto: 8 Kg. Dimensiones del producto: 40*40*15 cm.Color: verde. Voltaje:...
INARI Electrics
Distribuidor Mayorista de Equipamiento eléctrico en Madrid
Empresa validada
31,63 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

cable rz1-k 0,6/1kv (as) libre de halogenos 4x1,5 100 metros (verde)

Cables de las principales marcas;Grupo Revi, 2M Kablo, etc. Presentación: rollos retractilados de 100 metros. Peso del producto: 8 Kg. Dimensiones del producto: 30*30*10 cm.Color: verde. Voltaje:...
INARI Electrics
Distribuidor Mayorista de Equipamiento eléctrico en Madrid
Empresa validada
70,44 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Venta online
V7 - Cable de red STP blindado CAT6 (RJ45m/m) azul 0,5 m

V7 - Cable de red STP blindado CAT6 (RJ45m/m) azul 0,5 m

V7 ofrece una amplia gama de cables de alta calidad para ordenadores y periféricos. Estos cables, probados en fábrica, están hechos utilizando la tecnología más vanguardista con el fin de...
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
1,86 € /ud
Ver más detalles

Cable de datos cynetic mppt

Cable de datos cynetic mppt
Rebacas
Proveedor de servicios de Energía en Castellón
Empresa validada
7,44 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Cable dvi Single Link 18+1 m/m 1.8M

Cable dvi Single Link 18+1 m/m 1.8M
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Informática en Navarra
9,17 € /ud
Contactar por e-mail

Cable RCA m/m 1,8 mts.

Cable RCA m/m 1,8 mts.
Proveedor externo
Proveedor de servicios de Telecomunicaciones en Málaga
1,65 € /ud
Contactar por e-mail

Pack x3 Cable hdmi 30AWG m/m 1.8 m biwond

Pack x3 Cable hdmi 30AWG m/m 1.8 m biwond
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Informática en Navarra
5,97 € /ud
Contactar por e-mail
Venta online
Hewlett Packard Enterprise - Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m 15m LC LC

Hewlett Packard Enterprise - Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m 15m LC LC

Hewlett Packard Enterprise - Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m 15m LC LC
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
170,24 € /ud
Ver más detalles
Venta online
iggual - IGG312711 cable DisplayPort

iggual - IGG312711 cable DisplayPort

- Cable de la interfaz de audio y video para pantallas digitales - La moderna tecnología de espera para sustituir DVI y HDMI - Proporciona una calidad de vídeo similar a HDMI , pero para una...
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
8,92 € /ud
Ver más detalles

Bobina de cable Profile para instalaciones eléctricas, 2.5 mm, 100 m, Marrón

Con un grosor de 2,5 mm y 100 m de largo, este cable de instalación es adecuado para conexiones el sistema eléctrico de su casa. Con un grosor de 2,5 mm y 100 m de largo, este cable de instalación...
iTodoWeB
Fabricante de Mobiliario en Jaen
Empresa validada
73,57 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Carrete de cable automático de 20 m, marca KS Tools

Este carrete le permite llevar sus herramientas en cualquier lugar y escapar de los cables enredados. Su carcasa de plástico durable es resistente a las grietas y construido para resistar, y el...
iTodoWeB
Fabricante de Mobiliario en Jaen
Empresa validada
142,68 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Resultados por página:   20  |   50  |   100  |
Publica tus productos aquí. ¿Quiéres saber cómo?