Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Cable datax lihch lszh 250v (as)

Cable Alimentación de 1.5m de 10a y 250v

Cable Alimentación de 1.5m de 10a y 250v
REPUESTOS PARTS, SLU
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Huelva
Empresa validada
4 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
opción de
envío GRATIS
Cable de cobre c2g cbl/10ft c14 to c19 250v 14awg

Cable de cobre c2g cbl/10ft c14 to c19 250v 14awg

Referencia del fabricante: 80572.C2G 14 AWG 250 Volt Power Cord - Cable de alimentación (250 V CA, 15 A) - IEC 320 EN 60320 C14 (M) - a - IEC 320 EN 60320 C19 (H) - 3.05 m - moldeado - negro....
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
22,90 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
opción de
envío GRATIS
Cable de cobre c2g cbl/3ft c14 to c19 250v 14awg

Cable de cobre c2g cbl/3ft c14 to c19 250v 14awg

Referencia del fabricante: 80570.C2G 14 AWG 250 Volt Power Cord - Cable de alimentación (250 V CA, 15 A) - IEC 320 EN 60320 C14 (M) - a - IEC 320 EN 60320 C19 (H) - 91.4 cm - moldeado - negro....
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
16,13 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
Venta online
Cable Eléctrico libre de halógenos 07zk 16 mm2 color Negro (Venta por rollos 100

Cable Eléctrico libre de halógenos 07zk 16 mm2 color Negro (Venta por rollos 100

Rollo de 100 metros de Cable Eléctrico de sección 16 mm2 color Negro denominación h07z-k. Aptos para uso en locales de pública concurrencia, doméstico e industrial (oficinas, locales, cableado...
electromayorista
Proveedor de Equipamiento eléctrico en Sevilla
Empresa validada
1,34 € /m
Pedido mínimo: 100 metros
Ver más detalles
Venta online
Interruptor paso 2A 250V negro

Interruptor paso 2A 250V negro

Interruptor paso 2A 250V negro Conexión por tornillos 1.aflojar tornillos y quitar tapa 2.Separar las dos secciones del cable y cortar una 3. Introducir el cable en los bornes
Ferretería Sobrinos
Distribuidor minorista / Detallista de Herramientas y ferretería en Burgos
Empresa validada
4,25 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles

Nikon AS-15 Adaptador de flash para cable/ISO

Wesentliche Merkmale
ActionPro
Distribuidor minorista / Detallista de Imagen y sonido en Barcelona
Empresa validada
20,45 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Kaiser MultiTrig AS 5.1 cable disparador 3N Nikon

Disparador a distancia Tipo: Disparador a dictancia con cable Características
ActionPro
Distribuidor minorista / Detallista de Imagen y sonido en Barcelona
Empresa validada
4,88 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Kaiser MultiTrig AS 5.1 cable disparador 3L Olympus

Disparador a distancia Tipo: Disparador a dictancia con cable Características
ActionPro
Distribuidor minorista / Detallista de Imagen y sonido en Barcelona
Empresa validada
4,88 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
opción de
envío GRATIS
Portalamparas E-27 4A-250V 50W Feria P/Cable Plano Negro

Portalamparas E-27 4A-250V 50W Feria P/Cable Plano Negro

Portalamparas E-27 4A-250V 50W Feria P/Cable Plano Negro
FERRETERIAS INDUSTRIALES
Distribuidor Mayorista de Herramientas y ferretería en Avila
Empresa validada
1,58 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles

Kaiser MultiTrig AS 5.1 cable disparador 2,5mm 1C Canon Fuji

Kaiser MultiTrig AS 5.1 cable disparador 2,5mm 1C Canon Fuji
ActionPro
Distribuidor minorista / Detallista de Imagen y sonido en Barcelona
Empresa validada
4,88 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Kaiser MultiTrig AS 5.1 cable disparador 10Pin Nikon/Fuji

Disparador a distancia Tipo: Disparador a dictancia con cable Características
ActionPro
Distribuidor minorista / Detallista de Imagen y sonido en Barcelona
Empresa validada
4,88 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Kaiser MultiTrig AS 5.1 cable disparador N3 3C Canon

Disparador a distancia Tipo: Disparador a dictancia con cable Características
ActionPro
Distribuidor minorista / Detallista de Imagen y sonido en Barcelona
Empresa validada
4,88 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Kaiser MultiTrig AS 5.1 cable disparador 3Pin Sony / Minolta

Disparador a distancia Tipo: Disparador a dictancia con cable Características
ActionPro
Distribuidor minorista / Detallista de Imagen y sonido en Barcelona
Empresa validada
4,88 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
opción de
envío GRATIS
Cable de fibra c2g cbl/5m lc/st lszh dplx 9/125 sm fibre

Cable de fibra c2g cbl/5m lc/st lszh dplx 9/125 sm fibre

Referencia del fabricante: 85598.C2G LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexión - LC de modo sencillo (M) - modo simple ST (M) - 5 m - fibra óptica -...
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
19,83 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
opción de
envío GRATIS
Cable de fibra c2g cbl/5m sc/sc 10gb lszh dplx 50/125 fbr

Cable de fibra c2g cbl/5m sc/sc 10gb lszh dplx 50/125 fbr

Referencia del fabricante: 85516.C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple SC (M) - modo múltiple SC (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125...
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
17,64 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
opción de
envío GRATIS
Cable de fibra c2g cbl/3m sc/sc lszh dplx 9/125 sm fibre

Cable de fibra c2g cbl/3m sc/sc lszh dplx 9/125 sm fibre

Referencia del fabricante: 85570.C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexión - modo simple SC (M) - a - modo simple SC (M) - 3 m - fibra óptica -...
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
15,55 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
opción de
envío GRATIS
Cable de fibra c2g cbl/5m lc/st 10gb lszh dplx 50/125 fbr

Cable de fibra c2g cbl/5m lc/st 10gb lszh dplx 50/125 fbr

Referencia del fabricante: 85543.C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - LC de modos múltiples (M) - a - modo múltiple ST (M) - 5 m - fibra óptica -...
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
17,64 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
opción de
envío GRATIS
Cable de fibra c2g cbl/3m lc/st lszh duplex 50/125 fibre

Cable de fibra c2g cbl/3m lc/st lszh duplex 50/125 fibre

Referencia del fabricante: 85494.C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - LC de modos múltiples (M) - modo múltiple ST (M) - 3 m - fibra óptica - 50/125...
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
14,49 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
opción de
envío GRATIS
Cable de fibra c2g cbl/3m lc/st 10gb lszh dplx 50/125 fbr

Cable de fibra c2g cbl/3m lc/st 10gb lszh dplx 50/125 fbr

Referencia del fabricante: 85542.C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - LC de modos múltiples (M) - a - modo múltiple ST (M) - 3 m - fibra óptica -...
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
15,55 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
opción de
envío GRATIS
Cable de fibra c2g cbl/2m lc/st lszh dplx 9/125 sm fibre

Cable de fibra c2g cbl/2m lc/st lszh dplx 9/125 sm fibre

Referencia del fabricante: 85596.C2G LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexión - LC de modo sencillo (M) - a - modo simple ST (M) - 2 m - fibra óptica...
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
17,64 € /ud
Pedido mínimo: 1 unidad
Ver más detalles
Publica tus productos aquí. ¿Quiéres saber cómo?
Tiempo de entrega: 1 semana Fuera de stock
Información detallada de

Cable datax lihch lszh 250v (as)

:
ID producto: 6208049
''Construcción.
Conductor: cobre electrolítico recocido desnudo cl.5.
Aislamiento: poliolefina.
Formación: conductores cableados.
Código colores: s/din 47.000 (Tabla iv).
Pantalla: conjunto: cinta de poliéster + trenza de hilos de cobre estañado.
Cubierta ext.: Poliolefina.
Color: verde.
Construcción: s/ vde 812.
Aplicaciones.
Cable manguera libre de halógenos flexible apantallado con trenza de cobre destinado a transmisión de señales y datos en informática, en equipos de control electrónico, intercomunicación,etc... Especialmente
indicado en instalaciones de riesgo de interferencias.
Datos técnicos.
Tensión de servicio: 250 v.
Tensión de prueba: 1500 v.
Temperatura de servicio: -15...+70ºC.
No propagador de la llama: une-en 50265-2-1/ iec 60332-1.
No propagador del incendio: une-en 50266/ iec 60332-3.
Libre de halógenos: une-en 50267-2-1/ iec 60754-1.
Baja opacidad de humos: une-en 50268/ iec 61034.
Baja corrosividad de gases: une-en 50267-2-2/ iec 60754-2.''
(ver más...) Categoría: Informática > Cables de ordenador > Otros cables para el ordenador

Lo más nuevo

Más productos que te pueden interesar