Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Startech.com cable patch de fibra duplex multimodo 50/125 3M lc - lc, lc, lc,

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 30m LC - LC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 30m LC - LC

31,40 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 de 30m (98 pies), 50FIBLCLC30 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC

10,58 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 de 1m (3,3 pies), 50FIBLCLC1 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC

17,44 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 de 10m (33 pies), 50FIBLCLC10 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC

11,76 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 de 2m (6,6 pies), 50FIBLCLC2 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC

14,70 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 de 5m (16 pies), 50FIBLCLC5 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC

10,20 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 de 1m (3,2 pies), 50FIBLCSC1 dispone de un conector LC (macho) y un conector SC (macho)...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC

10,88 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 de 2m (6,6 pies), 50FIBLCSC2 dispone de un conector LC (macho) y un conector SC (macho)...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST

11,80 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 de 3m (10 pies), FIBLCST3 dispone de un conector LC (macho) y un conector ST (macho)...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - LC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - LC

10,88 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 de 1m (3,3 pies), FIBLCLC1 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - LC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - LC

11,76 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 de 2m (6,6 pies), FIBLCLC2 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 5m LC - LC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 5m LC - LC

13,73 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 de 5m (16 pies), FIBLCLC5 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125 10 Gb 2m

StarTech.com - Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125 10 Gb 2m

10,23 € /ud
Comprar
Realice transferencias de manera rápida y segura a través de equipos de red de alta gama El Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125, 10 Gigabit de 2m (6,6 pies), A50FBLCSC2, dispone...
StarTech.com - Cable de Fibra Óptica LC a LC de 2m Dúplex Multimodo 50/125 LSZH

StarTech.com - Cable de Fibra Óptica LC a LC de 2m Dúplex Multimodo 50/125 LSZH

12,16 € /ud
Comprar
Realice transferencias de manera rápida y segura a través de equipos de red de alta gama El Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125, 10 Gigabit de 2m (6,6 pies), A50FBLCLC2, dispone...
StarTech.com - Cable de Red de 15m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 -

StarTech.com - Cable de Red de 15m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 -

21,33 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 de 15m (49 pies), 50FIBLCLC15 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 62,5/125 -

StarTech.com - Cable de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 62,5/125 -

12,42 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 de 3m (10 pies), FIBLCLC3 dispone de conectores LC (machos) en ambos extremos a fin...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - SC

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - SC

10,88 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 de 2m (6,6 pies), FIBLCSC2 dispone de un conector LC (macho) y un conector SC (macho)...
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - ST

StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - ST

10,20 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 de 1m (3,3 pies), FIBLCST1 dispone de un conector LC (macho) y un conector ST (macho)...
StarTech.com - Cable de 3m Patch de Fibra Óptica Dúplex Multimodo 62,5/125 LC a

StarTech.com - Cable de 3m Patch de Fibra Óptica Dúplex Multimodo 62,5/125 LC a

11,80 € /ud
Comprar
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 de 3m (10 pies), FIBLCSC3 dispone de un conector LC (macho) y un conector SC (macho)...
Startech.com cable patch de fibra duplex multimodo 50/125 3M lc - lc, lc, lc,
Tiempo de entrega: 2 días Fuera de stock
Información detallada de

Startech.com cable patch de fibra duplex multimodo 50/125 3M lc - lc, lc, lc,

:
ID producto: 27200929
Startech.com cable patch de fibra duplex multimodo 50/125 3M lc - lc, lc, lc, macho/macho, 2 - fiber optic lc male, naranja, multi-mode
Palabras clave: 50FIBLCLC3 , Startech com cable Categoría: Informática > Cables de ordenador > Otros cables para el ordenador
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que te pueden interesar