Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Comprar conectores fibra optica al por mayor | Precios y ofertas de conectores fibra optica

Conector de fibra óptica W QAC

Conector de fibra óptica W QAC

4 € /ud
Pedido mínimo: 100 ud
Sanrob Telecomunicaciones S.L.
Conector fibra óptica prepulido de montaje rápido en campo W- QAC, tipo SC (MM o SM) sin necesidad de adhesivo ni fusión
Conector de fibra óptica SM SC APC

Conector de fibra óptica SM SC APC

6,76 € /ud
Pedido mínimo: 100 ud
Sanrob Telecomunicaciones S.L.
Conector fibra óptica 3M 8800-APC/AS SM prepulido SC/APC inserción en angulo
Conector de fibra óptica sc apc

Conector de fibra óptica sc apc

4,80 € /ud
Pedido mínimo: 100 ud
Sanrob Telecomunicaciones S.L.
Conectore de fibra óptica montaje rapido Nexans sc-apc 4mm Screw
Conector de fibra óptica LC/PC monomodo 2,0 mm simplex (FM21)

Conector de fibra óptica LC/PC monomodo 2,0 mm simplex (FM21)

1,35 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector LC/PC mono-modo (SM) de color azul. Al ser simplex, se suministra un...
Conector de fibra óptica LC/APC monomodo de 3,0 mm simplex (FM25)

Conector de fibra óptica LC/APC monomodo de 3,0 mm simplex (FM25)

2,20 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0 mm de diámetro. Se trata de un conector LC con pulido APC y mono-modo (SM) de color verde. Al ser simplex, se...
Conector de fibra óptica SC/PC multimodo de 3,0 mm (FM02)

Conector de fibra óptica SC/PC multimodo de 3,0 mm (FM02)

1,04 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0mm de diámetro. Se trata de un conector SC/PC multi-modo (MM) de color gris. Cada conector se suministra en...
Conector de fibra óptica SC/PC monomodo de 3,0 mm (FM01)

Conector de fibra óptica SC/PC monomodo de 3,0 mm (FM01)

1,30 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0mm de diámetro. Se trata de un conector SC/PC mono-modo (SM) de color azul. Cada conector se suministra en una...
Conector de fibra óptica SC/APC monomodo de 3,0 mm (FM03)

Conector de fibra óptica SC/APC monomodo de 3,0 mm (FM03)

2,13 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0 mm de diámetro. Se trata de un conector SC con pulido APC y mono-modo (SM) de color verde. Cada conector se...
Conector de fibra óptica ST/APC monomodo de 3,0 mm (FM13)

Conector de fibra óptica ST/APC monomodo de 3,0 mm (FM13)

3,97 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0 mm de diámetro. Se trata de un conector ST con pulido APC y mono-modo (SM). Cada conector se suministra en...
Conector de fibra óptica MU/PC monomodo 2,0 mm (FM51)

Conector de fibra óptica MU/PC monomodo 2,0 mm (FM51)

1 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector MU/PC mono-modo (SM) de color azul. Cada conector se suministra en una...
Conector rápido fibra óptica SC/APC SM 9/125um (FM61)

Conector rápido fibra óptica SC/APC SM 9/125um (FM61)

5,25 € /ud
Conector de fibra óptica que no requiere conocimientos avanzados para el crimpado de un conector de fibra óptica, ni complicadas herramientas. La nueva generación en conexiones de fibra óptica...
Conector de fibra óptica LC/PC multimodo 2,0 mm duplex (FM24)

Conector de fibra óptica LC/PC multimodo 2,0 mm duplex (FM24)

2,26 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector LC/PC multi-modo (MM) de color gris. Al ser duplex, se suministran dos...
Conector de fibra óptica LC/PC monomodo 2,0 mm duplex (FM22)

Conector de fibra óptica LC/PC monomodo 2,0 mm duplex (FM22)

2,83 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector LC/PC mono-modo (SM) de color azul. Al ser duplex, se suministran dos...
Conector de fibra óptica LC/PC multimodo 2,0 mm simplex (FM23)

Conector de fibra óptica LC/PC multimodo 2,0 mm simplex (FM23)

1,10 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector LC/PC multi-modo (MM) de color gris. Al ser simplex, se suministra un...
Conector de fibra óptica FC/PC monomodo 3,0 mm (FM31-0003)

Conector de fibra óptica FC/PC monomodo 3,0 mm (FM31-0003)

1,45 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0mm de diámetro. Se trata de un conector FC/PC mono-modo (SM) de color negro. Cada conector se suministra en...
Conector de fibra óptica ST/PC monomodo de 3,0 mm (FM11)

Conector de fibra óptica ST/PC monomodo de 3,0 mm (FM11)

1,33 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0mm de diámetro. Se trata de un conector ST/PC monomodo (SM) simplex. Cada conector se suministra en una...
Conector de fibra óptica MTRJ multimodo 2,0 mm duplex (Macho) (FM42)

Conector de fibra óptica MTRJ multimodo 2,0 mm duplex (Macho) (FM42)

1 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica duplex de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector MTRJ multi-modo (MM) de color negro. Cada conector se...
Conector de fibra óptica MTRJ multimodo 2,0 mm duplex (Hembra) (FM41)

Conector de fibra óptica MTRJ multimodo 2,0 mm duplex (Hembra) (FM41)

1 € /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica duplex de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector MTRJ multi-modo (MM) de color negro. Cada conector se...
1 al 20 de 935
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar