Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 50 cm (FI00)
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 50 cm (FI00)
7,60 € / ud
Comprar
Agregar a favoritos

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 50 cm (FI00)

Stock: disponible
Gastos envío: Desde 7,43 € por pedido
ver detalles
7,60 € / unidad
IVA y gastos de envío no incluidos
IVA y gastos de envío no incluidos
Comprar
Añadir a favoritos
Más información:
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 0.5m.
(ver más...)
Palabras clave: Cable de fibra
ID producto: 8113607 | Vendido por: Cablematic
Fecha de alta del producto 12/03/2010 - Modificado por el vendedor 02/12/2016
(ver más...)

Gastos de envío para: Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 50 cm (FI00)

Baleares

REDYSER | Plazo 3 días 9.09 € por pedido

Península

REDYSER | Plazo 3 días 7.43 € por pedido
Solicita un presupuesto personalizado al distribuidor mayorista
Tus datos de contacto Modificar datos | Cambiar de usuario
  • ¿Has olvidado tu clave?
  • Sin especificar
  • Me interesan: unidades
Al presionar el botón "Pide información gratis" estás aceptando las Condiciones de uso y Política de privacidad.
El formulario de contacto contiene errores, por favor revísalo