Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Conector de fibra óptica SC/APC monomodo de 3,0 mm (FM03)

Conector de fibra óptica sc apc

Conector de fibra óptica sc apc

4,80 € /ud
Pedido mínimo: 100 ud
Sanrob Telecomunicaciones S.L.
Conectore de fibra óptica montaje rapido Nexans sc-apc 4mm Screw
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m (FL39)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m (FL39)

11,80 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm (FL31)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm (FL31)

5,74 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex G657A2 9/125 de 50 cm

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex G657A2 9/125 de 50 cm

5 € /ud
Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM) G657A2. Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Especificaciones Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM)...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m (FL32)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m (FL32)

6,30 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m (FL37)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m (FL37)

10,20 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 100 m (FL67)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 100 m (FL67)

27,90 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m (FL36)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m (FL36)

9,70 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m (FL34)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m (FL34)

7,70 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 2 m (FL33)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 2 m (FL33)

6,94 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 60 m (FL63)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 60 m (FL63)

20 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m (FL35)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m (FL35)

8,50 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 m (FL62)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 m (FL62)

18 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 80 m (FL65)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 80 m (FL65)

24 € /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo duplex (AF06-0002)

Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo duplex (AF06-0002)

1,38 € /ud
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de...
Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex (AF05-0002)

Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex (AF05-0002)

0,82 € /ud
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m (FK32)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m (FK32)

9,08 € /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FK34)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FK34)

9,88 € /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Conector de fibra óptica SC/APC monomodo de 3,0 mm (FM03)
Tiempo de entrega: 2 días Fuera de stock
Información detallada de

Conector de fibra óptica SC/APC monomodo de 3,0 mm (FM03)

:
ID producto: 14515888
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0 mm de diámetro. Se trata de un conector SC con pulido APC y mono-modo (SM) de color verde. Cada conector se suministra en una bolsita individual con todas sus partes: férrula central, cuerpo del conector y manguito para el cable.
Palabras clave: Conector de fibra Categoría: Telecomunicaciones > Equipamiento de comunicaciones > Equipo de fibra óptica
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que te pueden interesar