Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Comprar material optica en Sevilla al por mayor | Precios y ofertas de material optica

CoolBox - Tarvos USB Óptico 2000DPI Negro ratón

CoolBox - Tarvos USB Óptico 2000DPI Negro ratón

10,46 € /ud
Ratón gaming óptico + alfombrilla TARVOS Tarvos es un completo ratón gaming óptico, ideal para disfrutar de tus juegos en la oscuridad gracias a su iluminación permanente. Su base de teflón de baja...
Logitech - M220 RF inalámbrico Óptico 1000DPI Ambidextro Carbón vegetal ratón

Logitech - M220 RF inalámbrico Óptico 1000DPI Ambidextro Carbón vegetal ratón

18,57 € /ud
DISFRUTA DEL SONIDO DEL SILENCIO Acaba todo tu trabajo sin perder el ritmo y sin molestar a los que te rodean. Los silenciosos ratones SILENT ofrecen la misma sensación de clic pero sin el ruido,...
ThunderX3 - TM30 usb Óptico 10000DPI Negro ratón

ThunderX3 - TM30 usb Óptico 10000DPI Negro ratón

29,83 € /ud
Instalado en el corazón del TM30, el sensor AVAGO-3310 es el chip perfecto para un sensor de navegación óptica. Capaz de una detección del movimiento de alta velocidad a 60ips y una aceleración...
Tacens - Anima Bluetooth Óptico 1600DPI mano derecha Negro ratón

Tacens - Anima Bluetooth Óptico 1600DPI mano derecha Negro ratón

8,48 € /ud
- Ratón inalámbrico Bluetooth 3.0. - Diseño elegante y ergonómico. - Sensor óptico profesional con botón de cambio directo de DPIs 800-1200-1600 dpi. - Conmutadores de alta calidad para más de 3...
StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST

StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST

10,51 € /ud
Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH El cable de fibra óptica (2 m), categoría LSZH, LC a ST, modelo 50FIBLCST2,...
StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 10m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC

StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 10m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC

25,44 € /ud
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El cable de fibra óptica (10 m), LC a SC, dúplex de modo único, modelo SMFIBLCSC10, con fibra óptica de 9/125 micrones, permite...
StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST

StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST

10,22 € /ud
Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH El cable de fibra óptica (1 m), categoría LSZH, LC a ST, modelo 50FIBLCST1,...
StarTech.com - Cable de Red de 7m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

StarTech.com - Cable de Red de 7m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

27,30 € /ud
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El cable de fibra óptica (7 m), LC a LC, dúplex de modo único, modelo SMFIBLCLC7, con fibra óptica de 9/125 micrones, permite...
StarTech.com - Cable de 3m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125

StarTech.com - Cable de 3m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125

24,87 € /ud
Este cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL...
StarTech.com - Cable de Red de 10m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

StarTech.com - Cable de Red de 10m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

24,91 € /ud
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El cable de fibra óptica (10 m), LC a LC, dúplex de modo único, modelo SMFIBLCLC10, con fibra óptica de 9/125 micrones, permite...
StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

17,58 € /ud
Transferencias rápidas, seguras y fiables de datos a través de equipos de red de alta gama El cable de fibra óptica Aqua, de 5 metros, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo...
StarTech.com - Cable de 5m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125

StarTech.com - Cable de 5m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125

27,85 € /ud
Este cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL...
StarTech.com - Cable de 2m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125

StarTech.com - Cable de 2m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125

22 € /ud
Este cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL...
StarTech.com - Cable de Red de 1m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

StarTech.com - Cable de Red de 1m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

14,69 € /ud
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El cable de fibra óptica (1 m), LC a LC, dúplex monomodo, modelo SMFIBLCLC1, con fibra óptica de 9/125 micrones, permite transmisiones...
StarTech.com - Cable de 1m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125

StarTech.com - Cable de 1m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125

18,96 € /ud
Este cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL...
StarTech.com - Cable de Red Adaptador de 4m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC

StarTech.com - Cable de Red Adaptador de 4m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC

23,08 € /ud
Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El cable de fibra óptica (4 m), LC a SC, dúplex de modo único, modelo SMFIBLCSC4, con fibra óptica de 9/125 micrones, permite...
StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

12,69 € /ud
El cable de fibra óptica Aqua, de 1 metro, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo A50FBLCLC1, incluye fibra óptica de 50/125 micrones para la transmisión de datos a alta...
StarTech.com - Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125

StarTech.com - Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125

15,57 € /ud
Transferencias rápidas, seguras y fiables de datos a través de equipos de red de alta gama El cable de fibra óptica Aqua, de 3 metros, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo...
1 al 20 de 21
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar