Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Gigabit Multi-mode Media Converter 850nm convertidor de medio

Tp-link gigabit multi-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c, -40

Tp-link gigabit multi-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c, -40

41,75 € /ud
LATIENDADIRECTA
Tp-link gigabit multi-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c, -40 - 70 °c, 10 - 90%, 5 - 90%, utp 5E, 5
TP-LINK - 10/100Mbps Multi-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK - 10/100Mbps Multi-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

31,94 € /ud
- Cumple las normas 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. - Posibilidad de configurar el conmutador para modos de transferencia Half-Duplex / Full-Duplex para el puerto FX. - Aumenta el alcance de la...
TP-LINK - 10/100Mbps Multi-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK - 10/100Mbps Multi-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

25,86 € /ud
GALICHIP SL
- Cumple las normas 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. - Posibilidad de configurar el conmutador para modos de transferencia Half-Duplex / Full-Duplex para el puerto FX. - Aumenta el alcance de la...
Tp-link 10/100MBPS multi-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c,

Tp-link 10/100MBPS multi-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c,

28,56 € /ud
LATIENDADIRECTA
Tp-link 10/100MBPS multi-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c, -40 - 70 °c, 10 - 90%, 5 - 90%, utp 3, 4, 5E, 5
TP-LINK - Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK - Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

49,93 € /ud
- Cumple las normas IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z - Posibilidad de configurar el conmutador para modos de transferencia Force / Auto para el puerto FX. - Aumenta el alcance de la fibra óptica hasta...
TP-LINK - Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK - Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

40,43 € /ud
GALICHIP SL
- Cumple las normas IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z - Posibilidad de configurar el conmutador para modos de transferencia Force / Auto para el puerto FX. - Aumenta el alcance de la fibra óptica hasta...
TP-LINK - 10/100Mbps Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK - 10/100Mbps Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

31,38 € /ud
- Cumple las normas 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. - Posibilidad de configurar el conmutador para modos de transferencia Half-Duplex / Full-Duplex para el puerto FX. - Aumenta el alcance de la...
TP-LINK - 10/100Mbps Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK - 10/100Mbps Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

25,41 € /ud
GALICHIP SL
- Cumple las normas 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. - Posibilidad de configurar el conmutador para modos de transferencia Half-Duplex / Full-Duplex para el puerto FX. - Aumenta el alcance de la...
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de

TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de

28,53 € /ud
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio
Tp-link gigabit single-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c,

Tp-link gigabit single-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c,

45,43 € /ud
LATIENDADIRECTA
Tp-link gigabit single-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c, -40 - 70 °c, 10 - 90%, 5 - 90%, utp 5E, 5
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de

TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de

23,10 € /ud
GALICHIP SL
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio
TP-LINK - Gigabit SFP Media Converter convertidor de medio

TP-LINK - Gigabit SFP Media Converter convertidor de medio

20,21 € /ud
GALICHIP SL
- Cumple las normas IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z - Puerto FX con intercambio en caliente - Aumenta el alcance de la fibra óptica hasta 0.55km con fibra multimodo y 10km con fibra monomodo El MC220L...
Tp-link 10/100MBPS single-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c,

Tp-link 10/100MBPS single-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c,

28,56 € /ud
LATIENDADIRECTA
Tp-link 10/100MBPS single-mode media converter, alÁmbrico, 0 - 40 °c, -40 - 70 °c, 10 - 90%, 5 - 90%, utp 3, 4, 5E, 5
Tp-link - Gigabit sfp Media Converter

Tp-link - Gigabit sfp Media Converter

21,17 € /ud
- Cumple las normas IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z - Puerto FX con intercambio en caliente - Aumenta el alcance de la fibra óptica hasta 0.55km con fibra multimodo y 10km con fibra monomodo El MC220L...
Tp-Link tl-SM311LM Gigabit sfp module, Multi-mode,

Tp-Link tl-SM311LM Gigabit sfp module, Multi-mode,

40,33 € /ud
The TL-SM311 series Fiber Module Cards are introduced for extending transfer distance, attached to our managed/web smart switches. They can extend the distance to several kilometers even tens of...
KTI Networks - KCD-300 100Mbit/s 1310nm Multi-mode,Single-mode convertidor de

KTI Networks - KCD-300 100Mbit/s 1310nm Multi-mode,Single-mode convertidor de

137,50 € /ud
KTI Networks - KCD-300 100Mbit/s 1310nm Multi-mode,Single-mode convertidor de medio - 10779021
KTI Networks - KCD-300 100Mbit/s 1310nm Multi-mode,Single-mode convertidor de

KTI Networks - KCD-300 100Mbit/s 1310nm Multi-mode,Single-mode convertidor de

137,50 € /ud
KTI Networks - KCD-300 100Mbit/s 1310nm Multi-mode,Single-mode convertidor de medio - 10779022
Trendnet - TFC-FSFP 100Mbit/s Multi-mode,Single-mode Negro convertidor de medio

Trendnet - TFC-FSFP 100Mbit/s Multi-mode,Single-mode Negro convertidor de medio

20,42 € /ud
Trendnet - TFC-FSFP 100Mbit/s Multi-mode,Single-mode Negro convertidor de medio
Gigabit Multi-mode Media Converter 850nm convertidor de medio
Tiempo de entrega: bajo pedido Fuera de stock
Información detallada de

Gigabit Multi-mode Media Converter 850nm convertidor de medio

:
ID producto: 27363819
MC200CM 1x 1000M sc, 1x 1000M RJ45, ieee 802.3ab & ieee 802.3z
Palabras clave: Gigabit Multi mode Categoría: Componentes electrónicos > Otros componentes electrónicos
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que te pueden interesar