Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Modulo KTI KS26018MT 8p 100base-fx slided-in st,mm,2km

Venta online
Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM in
Informática Pavon
Distribuidor Mayorista de Informática en Sevilla
Empresa validada
58,26 € /ud
Ver más detalles

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM in
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
41,28 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Venta online
LevelOne - Convertidor sc smf 10/100BASE-tx a 100BASE-fx PoE pd

LevelOne - Convertidor sc smf 10/100BASE-tx a 100BASE-fx PoE pd

El FVT-0104TXFC de LevelOne son nuevos convertidores Power over Ethernet (PoE) que transfieren datos desde cables de cobre 10/100BaseTX a interfaces de fibra. Estos Conversores PoE están diseñados...
Informática Pavon
Distribuidor Mayorista de Informática en Sevilla
Empresa validada
205,78 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Conversor de fibra óptica 100 Mbps multimodo de ST a RJ45 a 2Km duplex 1310nm

Conversor de fibra óptica 100 Mbps multimodo de ST a RJ45 a 2Km duplex 1310nm

Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
67,91 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe converter 15.4W
Informática Pavon
Distribuidor Mayorista de Informática en Sevilla
Empresa validada
220,03 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter 20KM in
Informática Pavon
Distribuidor Mayorista de Informática en Sevilla
Empresa validada
62,17 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Módulo Mini-gbic sfp 100Mbps (multimodo 1310nm 2Km) (RH51)

Módulo Mini-gbic sfp 100Mbps (multimodo 1310nm 2Km) (RH51)

Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 100Mbps. EspecificacionesCumple la normativa IEEE 802.3U...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
36,77 € /ud
Ver más detalles

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe converter 15.4W
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
156,20 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter 20KM in
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
45,41 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

LevelOne - Convertidor sc smf 10/100BASE-tx a 100BASE-fx PoE pd

El FVT-0104TXFC de LevelOne son nuevos convertidores Power over Ethernet (PoE) que transfieren datos desde cables de cobre 10/100BaseTX a interfaces de fibra. Estos Conversores PoE están diseñados...
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
147,93 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
opción de
envío GRATIS
Conversor de medio d-link transceiver/f+enet tx>fenet fx sc mm 2km

Conversor de medio d-link transceiver/f+enet tx>fenet fx sc mm 2km

Referencia del fabricante: DMC-300SC.D-Link DMC 300SC - Conversor de soportes de fibra - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - para...
Área Digital
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
Empresa validada
54,73 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Conversor de fibra óptica 100 Mbps multimodo de SC a RJ45 a 2Km (UF01)

Conversor de fibra óptica 100 Mbps multimodo de SC a RJ45 a 2Km (UF01)

Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
74,51 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Conversor de fibra óptica 100 Mbps multimodo de MTRJ a RJ45 a 2Km (UF22)

Conversor de fibra óptica 100 Mbps multimodo de MTRJ a RJ45 a 2Km (UF22)

Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
124,90 € /ud
Ver más detalles

Switch netgear GS108GE 8p.10/100/1000

MarcaNetgearModeloProsafe Switch 8 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T (Carcasa metálica)EspecificacionesPuertos de red 8 puertos UTP con detección automáticaModo de reenvíoAlmacenamiento y...
PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Valencia
Empresa validada
30,17 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Switch edimax gs-1008PH 8p Gigabit con 4p PoE 75W

MarcaEdimaxModeloGS-1008PH EspecificacionesNorma- IEEE 802.3 10BASE-T- IEEE 802.3u 100BASE-TX- IEEE 802.3ab 1000BASE-T- IEEE 802.3af/802.3at PoE- IEEE 802.3x Control de flujo- IEEE 802.3az Ethernet...
PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Valencia
Empresa validada
80,51 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Switch d-link des-108 8p 10/100Mbps Auto mdi/mdi-x

MarcaD-LinkModeloDES-108Puertos8 puertos RJ-45 10/100MbpsEstándares- IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (twisted-pair copper)- IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (twisted-pair copper)- ANSI/IEEE 802.3...
PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Valencia
Empresa validada
18,81 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Switch tp-link tl-SF1008D 8p 10/100M mini pl

MarcaTP-LINKModeloTL-SF1008D Especificaciones- Normas y Protocolos: IEEE802.3, 802.3u, 802.3x, CSMA/CD, TCP/IP- Puertos: 8 Puertos RJ45 con autonegociación a 10/100Mbps (Auto MDI/MDIX) - Medios de...
PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Valencia
Empresa validada
8,53 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Switch tp-link tl-SG1008D 8p GB sobremesa pl

MarcaTP-LINKModeloTL-SG1008D Especificaciones- Normas y Protocolos: IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x CSMA/CD, TCP/IP - Puertos: 8 Puertos RJ45 con autonegociación a 10/100/1000Mbps (Auto...
PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Valencia
Empresa validada
21 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Switch d-link dgs-108 8p 10/100/1000Mbps RJ45

MarcaD-LinkModeloDGS-108Especificaciones- 8 puertos 10/100/1000 MbpsStandards- IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet- IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet- IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet-...
PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Valencia
Empresa validada
26,12 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Switch d-link dgs-1008P 8p 10/100/1000 (4x PoE)

MarcaD-LinkModeloDGS-1008PEspecificaciones- 8 puertos 10/100/1000 Mbps (4 puertos PoE)Características clave- 8 puertos Gigabit a 10/100/1000 Mbps- Auto MDI/MDIX Crossover para todos los puertos-...
PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Valencia
Empresa validada
80,57 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Publica tus productos aquí. ¿Quiéres saber cómo?
Tiempo de entrega: 2 días Fuera de stock
Información detallada de

Modulo KTI KS26018MT 8p 100base-fx slided-in st,mm,2km

:
ID producto: 10852223
Regalos al mejor precio Modulo KTI KS26018MT 8p 100base-fx slided-in st,mm,2km.

Te ofrecemos una gran selección de regalos promocionales, artículos publicitarios y de merchandising, así como detalles para bodas, comuniones y todo tipo de eventos. Puedes visitar además nuestras web y otras, donde encontrarás numerosos productos para acertar a la hora de elegir el recuerdo ideal tanto para la mujer como para hombre. Obsequios personalizados con los detalles de tu evento, como bodas, bautizos, comuniones y con los que sorprenderás gratamente a tus familiares y amigos en un día tan especial en el que quieres que todo salga bien. Recuerdos y detalles originales muy económicos y prácticos agrupados en un gran catálogo, sin olvidar los regalos de aniversario para todo tipo de invitados.

Consigue además los productos más populares anunciados en televisión, pequeños electrodomésticos, detalles para el hogar, ideas para regalar originales, y gadgets informáticos y electrónicos que conforman, entre otros, la gran oferta de artículos de nuestras web , pcregalo.com y

Consultar otras cantidades sin compromiso.
(ver más...) Palabras clave: Modulo KTI KS26018MT Categoría: Regalos > Otros regalos
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Lo más nuevo

Más productos que te pueden interesar