Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Modulo KTI KS26018MT 8p 100base-fx slided-in st,mm,2km

Venta online
Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM in
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
43,58 € /ud
Ver más detalles

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx mmf accs st converter 2KM in
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
41,28 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Carte pci fibre optique 100BASE-fx (st)

Carte pci fibre optique 100BASE-fx (st)
Proveedor externo
Importador de Otros en (42) Loire
70 € /ud
Contactar por e-mail

Carte pci fibre optique 100BASE-fx (sc)

Carte pci fibre optique 100BASE-fx (sc)
Proveedor externo
Importador de Otros en (42) Loire
75 € /ud
Contactar por e-mail
Venta online
Kti Networks - kti 4x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, st, 2Km

Kti Networks - kti 4x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, st, 2Km

Kti Networks - kti 4x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, st, 2Km (Agilent/Avago)
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
75,37 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Kti Networks - kti 7x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, st, 2Km

Kti Networks - kti 7x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, st, 2Km

Kti Networks - kti 7x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, st, 2Km (Agilent/Avago)
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
83,23 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter 20KM in
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
43,78 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe converter 15.4W
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
149,74 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Conversor de fibra óptica 100 Mbps multimodo de ST a RJ45 a 2Km duplex 1310nm

Conversor de fibra óptica 100 Mbps multimodo de ST a RJ45 a 2Km duplex 1310nm

Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
67,91 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Módulo Mini-gbic sfp 100Mbps (multimodo 1310nm 2Km) (RH51)

Módulo Mini-gbic sfp 100Mbps (multimodo 1310nm 2Km) (RH51)

Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 100Mbps. EspecificacionesCumple la normativa IEEE 802.3U...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
36,77 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Kti Networks - kti 7x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, sc, 2Km

Kti Networks - kti 7x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, sc, 2Km

Kti Networks - kti 7x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, sc, 2Km (Agilent/Avago)
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
83,23 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Kti Networks - kti 4x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, sc, 2Km

Kti Networks - kti 4x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, sc, 2Km

Kti Networks - kti 4x10/100 utp + 1x100FX switch, multimode, sc, 2Km (Agilent/Avago)
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
75,37 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Kti Networks - 1000 Base sfp Module

Kti Networks - 1000 Base sfp Module

Kti Networks - 1000 Base sfp Module
Informática Pavon
Proveedor de servicios de Informática en Sevilla
Empresa validada
33,73 € /ud
Ver más detalles

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx-100BASE-fx smf accs sc converter 20KM in
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
45,41 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe

Digital Data Communications - 10/100BASE-tx to 100BASE-fx mmfaccs sc poe converter 15.4W
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
156,20 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

LevelOne - Convertidor sc smf 10/100BASE-tx a 100BASE-fx PoE pd

El FVT-0104TXFC de LevelOne son nuevos convertidores Power over Ethernet (PoE) que transfieren datos desde cables de cobre 10/100BaseTX a interfaces de fibra. Estos Conversores PoE están diseñados...
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
147,93 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Switch cctv 8p 150M PoE+ 30W Uplink 1p Gbps 1xSFP

AlimentacionFuente de alimentación: Adaptador de corriente DC48V 1.25Adaptador de corriente Voltaje: DC 48V-57VConsumo: estandar por defecto < 120W, estandar < 240W (adaptador de...
Proveedor externo
Proveedor de servicios de Telecomunicaciones en Madrid
252,95 € /ud
Contactar por e-mail

Conversor de medio d-link transceiver/f+enet tx>fenet fx sc mm 2km

Referencia del fabricante: DMC-300SC.D-Link DMC 300SC - Conversor de soportes de fibra - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - para...
Proveedor externo
Proveedor de servicios de Informática en Valencia
53,79 € /ud
Contactar por e-mail

Module tournevis T12 btr 8P

Module tournevis T12 btr 8P
Proveedor externo
Importador de Otros en (42) Loire
109,90 € /ud
Contactar por e-mail

T18 module manche en t btr 8P

T18 module manche en t btr 8P
Proveedor externo
Importador de Otros en (42) Loire
168,90 € /ud
Contactar por e-mail
Publica tus productos aquí. ¿Quiéres saber cómo?
Tiempo de entrega: 2 días Fuera de stock
Información detallada de

Modulo KTI KS26018MT 8p 100base-fx slided-in st,mm,2km

:
ID producto: 10852223
Regalos al mejor precio Modulo KTI KS26018MT 8p 100base-fx slided-in st,mm,2km.

Te ofrecemos una gran selección de regalos promocionales, artículos publicitarios y de merchandising, así como detalles para bodas, comuniones y todo tipo de eventos. Puedes visitar además nuestras web y otras, donde encontrarás numerosos productos para acertar a la hora de elegir el recuerdo ideal tanto para la mujer como para hombre. Obsequios personalizados con los detalles de tu evento, como bodas, bautizos, comuniones y con los que sorprenderás gratamente a tus familiares y amigos en un día tan especial en el que quieres que todo salga bien. Recuerdos y detalles originales muy económicos y prácticos agrupados en un gran catálogo, sin olvidar los regalos de aniversario para todo tipo de invitados.

Consigue además los productos más populares anunciados en televisión, pequeños electrodomésticos, detalles para el hogar, ideas para regalar originales, y gadgets informáticos y electrónicos que conforman, entre otros, la gran oferta de artículos de nuestras web , pcregalo.com y

Consultar otras cantidades sin compromiso.
(ver más...) Palabras clave: Modulo KTI KS26018MT Categoría: Regalos > Otros regalos
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Este producto ya ha sido vendido.

 

Más productos que te pueden interesar