Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km

Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik s-31DLC20D 20 km

Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik s-31DLC20D 20 km

28,92 € /ud
Tradineur Profesionales
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik S-31DLC20D 20 km al mejor...
Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps (2

Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps (2

54,84 € /ud
opción de envío GRATIS
Electropolis
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik NADACA0078 S-3553LC20D 20 Km 1.25...
módulo fibra sfp monomodo mikrotik s-31DLC20D 20 km

módulo fibra sfp monomodo mikrotik s-31DLC20D 20 km

17,78 € /ud
LATIENDADIRECTA
módulo fibra sfp monomodo mikrotik s-31DLC20D 20 km
Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps...

Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps...

80,98 € /ud
Tradineur Profesionales
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik NADACA0078 S-3553LC20D 20 Km 1.25...
módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps

módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps

54,59 € /ud
LATIENDADIRECTA
módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps (2 pcs) (2 pcs)
Mikrotik s-31DLC20D Modulo Fibra sfp MonoModo 20Km

Mikrotik s-31DLC20D Modulo Fibra sfp MonoModo 20Km

20,05 € /ud
Módulo de Fibra sfp monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps.Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-in, RB2011UAS-in, RB2011UAS-rm, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-in, y...
Edimax - Edimax pro mg-1000AS1 V2 Modulo sfp MonoMod 10Km

Edimax - Edimax pro mg-1000AS1 V2 Modulo sfp MonoMod 10Km

27,26 € /ud
Edimax - Edimax pro mg-1000AS1 V2 Modulo sfp MonoMod 10Km
Edimax - Edimax pro mg-1000AS1 V2 Modulo sfp MonoMod 10Km

Edimax - Edimax pro mg-1000AS1 V2 Modulo sfp MonoMod 10Km

21,55 € /ud
GALICHIP SL
Edimax - Edimax pro mg-1000AS1 V2 Modulo sfp MonoMod 10Km
Mikrotik s-85DLC05D Módulo Fibra sfp MultiMod 550m

Mikrotik s-85DLC05D Módulo Fibra sfp MultiMod 550m

12,02 € /ud
El precio del producto Mikrotik S-85DLC05D Módulo Fibra SFP MultiMod 550m no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de...
Mikrotik s+85DLC03D Módulo Fibra sfp+ MultMod 300m

Mikrotik s+85DLC03D Módulo Fibra sfp+ MultMod 300m

39,17 € /ud
El precio del producto Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de...
Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

43,91 € /ud
opción de envío GRATIS
Electropolis
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m al mejor...
Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

64,45 € /ud
Tradineur Profesionales
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m al mejor...
módulo fibra sfp+ multimodo mikrotik s+85DLC03D 300 m

módulo fibra sfp+ multimodo mikrotik s+85DLC03D 300 m

43,70 € /ud
LATIENDADIRECTA
módulo fibra sfp+ multimodo mikrotik s+85DLC03D 300 m
Mikrotik S??? Modulo Fibra SFP MultMod 300m

Mikrotik S??? Modulo Fibra SFP MultMod 300m

48,26 € /ud
Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.
Mikrotik s-3553LC20D Kit 2 Módul Fibra sfp mm 20Km

Mikrotik s-3553LC20D Kit 2 Módul Fibra sfp mm 20Km

48,56 € /ud
El precio del producto Mikrotik S-3553LC20D Kit 2 Módul Fibra SFP MM 20Km no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de...
Mikrotik - S+85DLC03D Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

Mikrotik - S+85DLC03D Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

47,89 € /ud
Mikrotik - S+85DLC03D Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
Módulo gbic 1000Mbps sc Duplex (monomodo 1310nm 10Km) (RH92)

Módulo gbic 1000Mbps sc Duplex (monomodo 1310nm 10Km) (RH92)

31,88 € /ud
Slot de expansión GBIC para ser instalado en switches que dispongan de este tipo de slot. Este módulo añade un puerto de fibra óptica SC Duplex compatible con el estándar IEEE 802.3z Gigabit...
d-Link dem-310GT Módulo sfp mGBIC lc mono 10Km

d-Link dem-310GT Módulo sfp mGBIC lc mono 10Km

55,46 € /ud
El precio del producto D-Link DEM-310GT Módulo SFP mGBIC LC mono 10Km no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de...
Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km
Tiempo de entrega: 2 días Fuera de stock
Información detallada de

Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km

:
ID producto: 22039727
El precio del producto Mikrotik S+31DLC10D Módulo Fibra SFP+ MonoMod 10Km no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de descuentos especiales, contacte con nosotros.
El producto lo podrá encontrar y comprar en la tienda online: stockcenter.eu

Módulo de Fibra SFP+ monomodo para alcances de hasta 10 Km, a una velocidad de 10 Gbps. Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik. Marca Mikrotik Modelo S+31DLC10D Características - Formato: SFP+ - Tipo: Monomodo - Alcance: 10 Km - Velocidad de transmisión: 10 Gbps - Longitud de onda: 1310 nm - Conector: LC Folleto técnico http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143530.pdf Fecha de revisión 04/11/2015 por DLS
Palabras clave: red cableada , redes cableadas , redes por cable Categoría: Otros
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que te pueden interesar