Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok
Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km
Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km
105,36 € / ud
Llamar
Pide información gratis
Añadir a favoritos

Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km

  • Tiempo de entrega:2 días
105,36 € /unidad
IVA no incluido
Pide información gratis
Añadir a favoritos
Información detallada de

Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km

:
El precio del producto Mikrotik S+31DLC10D Módulo Fibra SFP+ MonoMod 10Km no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de descuentos especiales, contacte con nosotros.
El producto lo podrá encontrar y comprar en la tienda online: stockcenter.eu

Módulo de Fibra SFP+ monomodo para alcances de hasta 10 Km, a una velocidad de 10 Gbps. Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik. Marca Mikrotik Modelo S+31DLC10D Características - Formato: SFP+ - Tipo: Monomodo - Alcance: 10 Km - Velocidad de transmisión: 10 Gbps - Longitud de onda: 1310 nm - Conector: LC Folleto técnico Fecha de revisión 04/11/2015 por DLS
(ver más...)
Palabras clave: red cableada , redes cableadas , redes por cable
ID producto: 22039727 | Vendido por STOCKCENTER
  • Fecha de alta del producto 08/10/2016
  • -
  • Modificado por el vendedor 01/11/2016
(ver más...)
Solicita un presupuesto personalizado al productor
Tus datos de contacto Modificar datos | Cambiar de usuario
  • ¿Has olvidado tu clave?
  • Sin especificar
  • Me interesan: unidades
Al presionar el botón "Pide información gratis" estás aceptando las Condiciones de uso y Política de privacidad.
El formulario de contacto contiene errores, por favor revísalo
Información sobre el vendedor
España | Valencia
Empresa Premium hace 3 años
Empresa Verificada
1 Compradores satisfechos (100%)
Llama al productor
Otros productos de STOCKCENTER