Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km

Mikrotik s-31DLC20D Modulo Fibra sfp MonoModo 20Km

Mikrotik s-31DLC20D Modulo Fibra sfp MonoModo 20Km

20,05 € /ud
Comprar
Módulo de Fibra sfp monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps.Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-in, RB2011UAS-in, RB2011UAS-rm, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-in, y...
Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps (2

Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps (2

59,54 € /ud
Comprar
opción de envío GRATIS
Electropolis
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik NADACA0078 S-3553LC20D 20 Km 1.25...
Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps...

Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps...

80,98 € /ud
Comprar
opción de envío GRATIS
Tradineur Profesionales
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik NADACA0078 S-3553LC20D 20 Km 1.25...
módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps

módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps

54,52 € /ud
Contactar
LATIENDADIRECTA
módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps (2 pcs) (2 pcs)
Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

47,73 € /ud
Comprar
opción de envío GRATIS
Electropolis
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m al mejor...
Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

64,45 € /ud
Comprar
opción de envío GRATIS
Tradineur Profesionales
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m al mejor...
Módulo Fibra sfp MultiModo Mikrotik NADACA0074 s-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps

Módulo Fibra sfp MultiModo Mikrotik NADACA0074 s-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps

22,31 € /ud
Comprar
opción de envío GRATIS
Tradineur Profesionales
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP MultiModo Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25...
Mikrotik S??? Modulo Fibra SFP MultMod 300m

Mikrotik S??? Modulo Fibra SFP MultMod 300m

48,26 € /ud
Comprar
Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.
Módulo gbic 1000Mbps sc Duplex (monomodo 1310nm 10Km) (RH92)

Módulo gbic 1000Mbps sc Duplex (monomodo 1310nm 10Km) (RH92)

31,88 € /ud
Comprar
Slot de expansión GBIC para ser instalado en switches que dispongan de este tipo de slot. Este módulo añade un puerto de fibra óptica SC Duplex compatible con el estándar IEEE 802.3z Gigabit...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm

61,98 € /ud
Comprar
Agregue, reemplace o actualice módulos SFP en equipos de fibra Gigabit El módulo de transceptor SFP Gigabit SM/MM LC, compatible con Cisco, modelo SFPGLCLHSMST, está diseñado conforme a las normas...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC

86,81 € /ud
Comprar
El módulo SFP para transceptor SFPG1320C de fibra óptica Cisco® Compatible Gigabit SM LC, 20 km, está fabricado para ajustarse a las normas MSA (""Multi-Sourcing Agreement"",...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP+ de 10 gigabits - Compatible con

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP+ de 10 gigabits - Compatible con

486,06 € /ud
Comprar
Este módulo SFP Gigabit de fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a pruebas...
Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km
Tiempo de entrega: 2 días Fuera de stock
Información detallada de

Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km

:
ID producto: 22039727
El precio del producto Mikrotik S+31DLC10D Módulo Fibra SFP+ MonoMod 10Km no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de descuentos especiales, contacte con nosotros.
El producto lo podrá encontrar y comprar en la tienda online: stockcenter.eu

Módulo de Fibra SFP+ monomodo para alcances de hasta 10 Km, a una velocidad de 10 Gbps. Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik. Marca Mikrotik Modelo S+31DLC10D Características - Formato: SFP+ - Tipo: Monomodo - Alcance: 10 Km - Velocidad de transmisión: 10 Gbps - Longitud de onda: 1310 nm - Conector: LC Folleto técnico http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143530.pdf Fecha de revisión 04/11/2015 por DLS
Palabras clave: red cableada , redes cableadas , redes por cable Categoría: Otros
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que te pueden interesar