Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km

Mikrotik s-31DLC20D Modulo Fibra sfp MonoModo 20Km

Mikrotik s-31DLC20D Modulo Fibra sfp MonoModo 20Km

20,05 € /ud
Módulo de Fibra sfp monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps.Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-in, RB2011UAS-in, RB2011UAS-rm, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-in, y...
Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

Módulo Fibra sfp+ MultiModo Mikrotik s+85DLC03D 300 m

44,23 € /ud
opción de envío GRATIS
Electropolis
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m al mejor...
Mikrotik S??? Modulo Fibra SFP MultMod 300m

Mikrotik S??? Modulo Fibra SFP MultMod 300m

48,26 € /ud
Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.
Módulo gbic 1000Mbps sc Duplex (monomodo 1310nm 10Km) (RH92)

Módulo gbic 1000Mbps sc Duplex (monomodo 1310nm 10Km) (RH92)

31,25 € /ud
Slot de expansión GBIC para ser instalado en switches que dispongan de este tipo de slot. Este módulo añade un puerto de fibra óptica SC Duplex compatible con el estándar IEEE 802.3z Gigabit...
Dell - sfp+ 10GBase-sr 10000Mbit/s sfp+ Monomodo red modulo transceptor

Dell - sfp+ 10GBase-sr 10000Mbit/s sfp+ Monomodo red modulo transceptor

59,98 € /ud
El transceptor SFP+ Dell ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP (conectable de diseño compacto) cuenta con un...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm

62,29 € /ud
Agregue, reemplace o actualice módulos SFP en equipos de fibra Gigabit El módulo de transceptor SFP Gigabit SM/MM LC, compatible con Cisco, modelo SFPGLCLHSMST, está diseñado conforme a las normas...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm

53,10 € /ud
GALICHIP SL
Agregue, reemplace o actualice módulos SFP en equipos de fibra Gigabit El módulo de transceptor SFP Gigabit SM/MM LC, compatible con Cisco, modelo SFPGLCLHSMST, está diseñado conforme a las normas...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC

86,93 € /ud
El módulo SFP para transceptor SFPG1320C de fibra óptica Cisco® Compatible Gigabit SM LC, 20 km, está fabricado para ajustarse a las normas MSA (""Multi-Sourcing Agreement"",...
Latiguillo Fibra SFP+ Mikrotik S+DA0001 10 Gbps 1 m

Latiguillo Fibra SFP+ Mikrotik S+DA0001 10 Gbps 1 m

22,46 € /ud
opción de envío GRATIS
Electropolis
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Latiguillo Fibra SFP+ Mikrotik S+DA0001 10 Gbps 1 m al mejor...
Mikrotik S?? Latiguillo Fibra SFP 10Gbps 1m

Mikrotik S?? Latiguillo Fibra SFP 10Gbps 1m

25,48 € /ud
Mikrotik S?? Latiguillo Fibra SFP 10Gbps 1m
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC

74,09 € /ud
GALICHIP SL
El módulo SFP para transceptor SFPG1320C de fibra óptica Cisco® Compatible Gigabit SM LC, 20 km, está fabricado para ajustarse a las normas MSA (""Multi-Sourcing Agreement"",...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP+ de 10 gigabits - Compatible con

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP+ de 10 gigabits - Compatible con

522,64 € /ud
Este módulo SFP Gigabit de fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a pruebas...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP+ de 10 gigabits - Compatible HP

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP+ de 10 gigabits - Compatible HP

540,16 € /ud
Este módulo SFP+ de 10 Gigabits por fibra óptica, compatible con HP®, ha sido diseñado por StarTech.com para ofrecerle lo que más necesita en sus conexiones de red: un rendimiento fiable. Creado...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP de 1 gigabit 1000Base-LX -

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP de 1 gigabit 1000Base-LX -

67,36 € /ud
Este módulo SFP Gigabit por fibra óptica compatible con HP® ha sido diseñado por StarTech.com para ofrecerle lo que más necesita en sus conexiones de red: un rendimiento fiable. Creado según...
Intellinet - 545013 1000Mbit/s SFP 131nm Monomodo red modulo transceptor

Intellinet - 545013 1000Mbit/s SFP 131nm Monomodo red modulo transceptor

24,93 € /ud
Módulo Transceptor SFP Gigabit de Fibra Óptica La nueva línea de Transceptores conectables de factor de forma pequeños (SFP) de INTELLINET NETWORK SOLUTIONS le brinda a los clientes una combinación...
Mikrotik - S+DA0001 1m SFP+ SFP+ Negro cable de fibra optica

Mikrotik - S+DA0001 1m SFP+ SFP+ Negro cable de fibra optica

23,71 € /ud
Mikrotik - S+DA0001 1m SFP+ SFP+ Negro cable de fibra optica
Linksys - LACGLX 1000Mbit/s SFP 1310nm Monomodo red modulo transceptor

Linksys - LACGLX 1000Mbit/s SFP 1310nm Monomodo red modulo transceptor

121,84 € /ud
COMPATIBILIDAD PLUG-AND-PLAY UNIVERSAL La compatibilidad plug-and-play sencilla y universal del transceptor SFP Gigabit con los switches Linksys LGS300 y LGS500 Series y otros switches...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP+ de 10 gigabits - Compatible con

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP+ de 10 gigabits - Compatible con

423,19 € /ud
GALICHIP SL
Este módulo SFP Gigabit de fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a pruebas...
Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km
Tiempo de entrega: 2 días Fuera de stock
Información detallada de

Mikrotik s+31DLC10D Módulo Fibra sfp+ MonoMod 10Km

:
ID producto: 22039727
El precio del producto Mikrotik S+31DLC10D Módulo Fibra SFP+ MonoMod 10Km no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de descuentos especiales, contacte con nosotros.
El producto lo podrá encontrar y comprar en la tienda online: stockcenter.eu

Módulo de Fibra SFP+ monomodo para alcances de hasta 10 Km, a una velocidad de 10 Gbps. Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik. Marca Mikrotik Modelo S+31DLC10D Características - Formato: SFP+ - Tipo: Monomodo - Alcance: 10 Km - Velocidad de transmisión: 10 Gbps - Longitud de onda: 1310 nm - Conector: LC Folleto técnico http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143530.pdf Fecha de revisión 04/11/2015 por DLS
Palabras clave: red cableada , redes cableadas , redes por cable Categoría: Otros
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que te pueden interesar