Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok
Mikrotik s+85DLC03D Módulo Fibra sfp+ MultMod 300m
Mikrotik s+85DLC03D Módulo Fibra sfp+ MultMod 300m
42,82 € / ud
Llamar
Pide información gratis
Añadir a favoritos

Mikrotik s+85DLC03D Módulo Fibra sfp+ MultMod 300m

  • Tiempo de entrega:2 días
42,82 € /unidad
IVA no incluido
Pide información gratis
Añadir a favoritos
Información detallada de

Mikrotik s+85DLC03D Módulo Fibra sfp+ MultMod 300m

:
El precio del producto Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m no incluye portes, asegúrese de si lo está mostrando con o sin IVA en Solostocks. Si desea comprar al mayor, disponemos de descuentos especiales, contacte con nosotros.
El producto lo podrá encontrar y comprar en la tienda online: stockcenter.eu

Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps. Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik. Marca Mikrotik Modelo S+85DLC03D Características - Formato: SFP+ - Tipo: Multimodo - Alcance: 300 m - Velocidad de transmisión: 10 Gbps - Longitud de onda: 850 nm - Conector: LC Folleto técnico Fecha de revisión 04-11-2015 por DLS
(ver más...)
Palabras clave: red cableada , redes cableadas , redes por cable
ID producto: 22039726 | Vendido por STOCKCENTER
  • Fecha de alta del producto 08/10/2016
  • -
  • Modificado por el vendedor 26/10/2016
(ver más...)
Solicita un presupuesto personalizado al productor
Tus datos de contacto Modificar datos | Cambiar de usuario
  • ¿Has olvidado tu clave?
  • Sin especificar
  • Me interesan: unidades
Al presionar el botón "Pide información gratis" estás aceptando las Condiciones de uso y Política de privacidad.
El formulario de contacto contiene errores, por favor revísalo
Información sobre el vendedor
España | Valencia
Empresa Premium hace 3 años
Empresa Verificada
1 Compradores satisfechos (100%)
Llama al productor
Otros productos de STOCKCENTER