Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Base rba para TFV8 - Smok

Venta online
Precision pump anillo potenciador de la erección silicona negro - calexotics -

Precision pump anillo potenciador de la erección silicona negro - calexotics -

PRECISION PUMP ENHANCER SMOKE Anillo potenciador de la erección fabricado en silicona, elástico y confortable. Se adapta a casi todos los tamaños. Se adapta de forma segura en la base de los...
Grutinet S.L.
Distribuidor Mayorista de Otros en Valencia
Empresa validada
3,67 € /ud
Ver más detalles
Venta online
StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

El cable de fibra óptica Aqua, de 1 metro, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo A50FBLCLC1, incluye fibra óptica de 50/125 micrones para la transmisión de datos a alta...
Informática Pavon
Distribuidor Mayorista de Informática en Sevilla
Empresa validada
15,49 € /ud
Ver más detalles
Venta online
StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

Transferencias rápidas, seguras y fiables de datos a través de equipos de red de alta gama El cable de fibra óptica Aqua, de 5 metros, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo...
Informática Pavon
Distribuidor Mayorista de Informática en Sevilla
Empresa validada
21,44 € /ud
Ver más detalles
Venta online
StarTech.com - Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125

StarTech.com - Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125

Transferencias rápidas, seguras y fiables de datos a través de equipos de red de alta gama El cable de fibra óptica Aqua, de 3 metros, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo...
Informática Pavon
Distribuidor Mayorista de Informática en Sevilla
Empresa validada
19,38 € /ud
Ver más detalles

StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

Transferencias rápidas, seguras y fiables de datos a través de equipos de red de alta gama El cable de fibra óptica Aqua, de 5 metros, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo...
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
16,49 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

El cable de fibra óptica Aqua, de 1 metro, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo A50FBLCLC1, incluye fibra óptica de 50/125 micrones para la transmisión de datos a alta...
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
11,53 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH

Transferencias rápidas, seguras y fiables de datos a través de equipos de red de alta gama El cable de fibra óptica Aqua, de 10 metros, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo...
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
20,62 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

StarTech.com - Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125

Transferencias rápidas, seguras y fiables de datos a través de equipos de red de alta gama El cable de fibra óptica Aqua, de 3 metros, 850 nm, multimodo con optimización láser (LOMMF), modelo...
GALICHIP SL
Proveedor de servicios de Informática en Lugo
Empresa validada
14,83 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Publica tus productos aquí. ¿Quiéres saber cómo?
Tiempo de entrega: 1 día Fuera de stock
Información detallada de

Base rba para TFV8 - Smok

:
ID producto: 21707155
Venta al por mayor y distribución de Resistencias - Base RBA para TFV8 - Smok. La base RBA para el TFV8 de Smok permite reconstruir tus propias bobinas ajustándolas a tus preferencias. Al ser un reparable se precisan conocimientos en la construcción y montaje de resistencias. Cuenta con un amplio deck con postes tipo velocity para que el montaje y mantenimiento de las mismas resulte más cómodo.

Contenido:

- 1x Modulo reparable TFV8 RBA

- 2x Resistencias pre-instaladas clapton 0.28 ohm ± 0.05 ohm, de 50 a 140 W

- 1x Llave allen

- 1x Tórica repuesto

- 4x Tornillos repuesto
(ver más...) Palabras clave: Base rba para , Resistencias Categoría: Medicina y salud > Productos de parafarmacia > Cigarrillos electrónicos

Lo más nuevo

Más productos que te pueden interesar