Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Resistencia Clapton para Helmet - Smok

Basaltite smoke 1ª 80x80

BASALTITE SMOKE 1ª 80x80 Es un azulejo porcelánico no rectificado, polivalente y antihielo Su superficie es mate y es un clase 2 Es un material no repetitivo y muy destonificado Su superficie...
Grupo Interazulejo S.L.
Proveedor de servicios de Construcción en Valencia
Empresa validada
13,84 € /m²
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Plane smoke 1ª 80x80

PLANE SMOKE 1ª 80x80 Es un azulejo porcelánico no rectificado, polivalente y antihielo Su superficie es mate y es un clase 1 Es un material no repetitivo y presenta un destonificado medio Su...
Grupo Interazulejo S.L.
Proveedor de servicios de Construcción en Valencia
Empresa validada
13,20 € /m²
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m (FI81)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m (FI81)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
66,53 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI75)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI75)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
128,51 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI74)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI74)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
99,26 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI95)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI95)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
127,30 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI85)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI85)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
99,92 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI84)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI84)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
77,18 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 100m (FI93)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 100m (FI93)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
129,18 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI94)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI94)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
97,81 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m (FI91)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m (FI91)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
84,75 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 100m (FI96)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 100m (FI96)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
156,31 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI92)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI92)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
106,96 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 100m (FI76)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 100m (FI76)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
156,31 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI72)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI72)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
108 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI82)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI82)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
83,96 € /ud
Ver más detalles
Publica tus productos aquí. ¿Quiéres saber cómo?
Tiempo de entrega: 1 día Fuera de stock
Información detallada de

Resistencia Clapton para Helmet - Smok

:
ID producto: 21707134
Venta al por mayor y distribución de Resistencias - Resistencia Clapton para Helmet - Smok. La resistencia de repuesto para el claromizador Helmet de Smok vienen con varias medidas para que puedas escoger el ohmiage con el que te encuentres más a gusto. Son resistencias que pueden funcionar con altos watages y una gran producción de vapor.

Características:

- Soporta altos watages

- Algodón orgánico japonés

- Varias medidas de ohmios

- Solo para el claromizador Helmet
(ver más...) Palabras clave: Resistencia Clapton para , Resistencias Categoría: Medicina y salud > Productos de parafarmacia > Cigarrillos electrónicos
No es posible realizar un contacto sobre este producto
 

Más productos que te pueden interesar