Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Resistencia V8-T6 para TFV8 - Smok

Basaltite smoke 1ª 80x80

BASALTITE SMOKE 1ª 80x80 Es un azulejo porcelánico no rectificado, polivalente y antihielo Su superficie es mate y es un clase 2 Es un material no repetitivo y muy destonificado Su superficie...
Grupo Interazulejo S.L.
Proveedor de servicios de Construcción en Valencia
Empresa validada
13,84 € /m²
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Plane smoke 1ª 80x80

PLANE SMOKE 1ª 80x80 Es un azulejo porcelánico no rectificado, polivalente y antihielo Su superficie es mate y es un clase 1 Es un material no repetitivo y presenta un destonificado medio Su...
Grupo Interazulejo S.L.
Proveedor de servicios de Construcción en Valencia
Empresa validada
13,20 € /m²
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Venta online
Linterna led xml-T6

Linterna led xml-T6

Es una linterna con unas grandes prestaciones ya que esta dotada del led Cree XML-T6 que es capaz de dar 1000 lumenes en su modo de alta potencia, ademas dispone de un modo de ahorro que alarga la...
SEVEN BLUE EXPORT
Distribuidor Mayorista de Informática en Alicante
Empresa validada
7,02 € /ud
Ver más detalles
envío GRATIS
Linterna led xml-T6 PEC03-6431

Linterna led xml-T6 PEC03-6431

Es una linterna con unas grandes prestaciones ya que esta dotada del led Cree XML-T6 que es capaz de dar 1000 lumenes en su modo de alta potencia, ademas dispone de un modo de ahorro que alarga la...
Soluciones de Consumo
Proveedor de servicios de Informática en Madrid
Empresa validada
16,46 € /ud
Ver más detalles

Asador ventilado eléctrico - capacidad n.32/40 pollos - mod. apollo/v8 - n. 8

ASADORES VENTILADOS ELÉCTRICOS - CAPACIDAD N.32/40 POLLOS - MOD. APOLLO/V8 - Armazón de acero inox aislada con aislante de alta densidad - Sistema de ventilación - Resistencias - Puertas...
AllForFood srl
Distribuidor minorista / Detallista de Maquinaria y equipamiento en Marche
Empresa validada
4.028,75 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Venta online
Destornillador Maurer Torx 6x 80

Destornillador Maurer Torx 6x 80

Destornillador maurer torx 6. - Medidas: > boca t6 . > b= 4.0 mm. > c= 80 mm. > l= 160 mm. - Boca torx. - Realizado en acero de calidad "s2", ofrciendo una alta resistencia. -...
Ferredi2008
Importador de Herramientas y ferretería en Granada
Empresa validada
2,80 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI94)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI94)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
97,81 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 100m (FI96)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 100m (FI96)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
156,31 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI92)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI92)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
106,96 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI82)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI82)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
83,96 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m (FI91)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m (FI91)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
84,75 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m (FI81)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 50m (FI81)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
66,53 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI75)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI75)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
128,51 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI74)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI74)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
99,26 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI95)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI95)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
127,30 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI85)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m (FI85)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
99,92 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI84)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 50m (FI84)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
77,18 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 100m (FI93)

Cable de fibra óptica LC/PC a LC/PC monomodo duplex 9/125 de 100m (FI93)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
129,18 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 100m (FI76)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC multimodo duplex 50/125 de 100m (FI76)

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
156,31 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI72)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI72)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
108 € /ud
Ver más detalles
Publica tus productos aquí. ¿Quiéres saber cómo?
Tiempo de entrega: 1 día Fuera de stock
Información detallada de

Resistencia V8-T6 para TFV8 - Smok

:
ID producto: 21707145
Venta al por mayor y distribución de Resistencias - Resistencia V8-T6 para TFV8 - Smok. Resistencia para el TFV8 de Smok. Son resistencias a las que Smok denomina Turbo, que funcionan con altos watages. Son tres bobinas con 2 hilos en paralelo cada una, por lo que es una resistencia con seis bobinas. Están pensadas para ofrecer enormes nubes de vapor.

Características:

- Resistencia sextuple de 0.2 ohm

- Algodón orgánico japonés

- Potencia: 50-150 W

- Solo para el TFV8
(ver más...) Palabras clave: Resistencia V8 T6 , Resistencias Categoría: Medicina y salud > Productos de parafarmacia > Cigarrillos electrónicos
No es posible realizar un contacto sobre este producto

Lo más nuevo

Más productos que te pueden interesar