Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Comprar receptor al por mayor | Precios y ofertas de receptor

Engel rs 4800 s mini

Engel rs 4800 s mini

79 € /ud
DIGITAL SAT
Aparatos de resustitucion de fabrica Con garantia de 2 anos ( firm original) estos decodificadores son de resustiticion de fabrica , Quiere decir que son aparatos nuevos por dentro (placa integrada...
Iris 9700 hd 02

Iris 9700 hd 02

desde 74 € /ud
MUNDOZONE
Entrega 24/48 horas por mrw. 2 años de garantía. Incluye cable HDMI CARACTERÍSTICAS Receptor Sátelite DVB-S2 Alta definición Procesador SUNPLUS 1506A Definición compatible con el estándar...
Receptor Satélite Engel RS8100HD WiFi

Receptor Satélite Engel RS8100HD WiFi

81,90 € /ud
El Engel RS8100HD es un receptor de TV por satélite DVB-S2 en alta definición cuenta con WiFi para coneción a Internet, un puerto USB 2.0 para reproducir el contenido de dispositivos USB externos,...
Vuga sat receptor satelite H265

Vuga sat receptor satelite H265

A convenir
MUNDOZONE
RECEPTOR SATELITE VUGA SAT La nueva era de receptores que va a aportar un punto superior de calidad al mercado. VUGA Sat es el nuevo decodificador de satélite H265 de la marca VUGA, un receptor de...
Receptor engel RS8100HD

Receptor engel RS8100HD

desde 60,33 € /ud
MUNDOZONE
Receptor Sátelite DVB-S2 de Alta Definición Función IPTV PVR (Personal Video Recorder) para reproducir y/o grabar en dispositivos externos (HDD, USB,...) Función Timeshift (Pausa-Directo): pare un...
Receptor satelite axil fta

Receptor satelite axil fta

38 € /ud
DIGITAL SAT
Axil rs0761hd es un receptor satélite dvb-s2 de alta definición con el que podrás disfrutar al máximo de la televisión. Reproduce tus películas, vídeos, imágenes o música guardados en dispositivos...
Iris 9700 hd 02

Iris 9700 hd 02

89 € /ud
DIGITAL SAT
NUEVO Receptor Sátelite IRIS 9700 HD02 SI TE URGE MEJOR ME LLAMAS DVB-S2 Alta definición Procesador SUNPLUS 1506A Definición compatible con el estándar Aplicaciones web: YouTube, Google Maps, RSS,...
Adaptador Bluetooth de Audio

Adaptador Bluetooth de Audio

6,04 € /ud
BigBuy
¡Olvídate de los molestos y aparatosos cables y apuesta por el cómodo y práctico adaptador Bluetooth de audio! Un receptor Bluetooth de audio que establece conexión inalámbrica entre tus...
Módulo de receptor óptico 16G SFP+

Módulo de receptor óptico 16G SFP+

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 14.025Gb/s Apoyar fibra óptica de multimodo OM3/OM4 de 100M/125M Transmisión de fibra óptica de monomodo de 10KM Voltaje de alimentación de 3.3V, conector de...
Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
4 canales independientes de recepción y emisión. MPO/MTP/ conector LC de fibra doble Conexión en caliente CFP en paquete Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Módulo de receptor óptico 100G CFP4

Módulo de receptor óptico 100G CFP4

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Módulo para receptor óptico 10G SFP+

Módulo para receptor óptico 10G SFP+

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
La velocidad de transmisión puede apoyar máximamente las aplicaciones de 11.3Gb/s bit Compatible con Ethernet de 10G y SDH/SONET Compatible con los protocolos SFP+MSA,SFF-8431, etc Cumplir el...
Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la potencia total 103.1Gbps Tensión de alimentación 3.3V, bajo consumo. Apoyar la transmisión de fibra óptica de múltiple módulo OM4 de 100M y de fibra óptica de módulo mono de...
Receptor autec 153C

Receptor autec 153C

250 € /ud
2a mano
Vendemail
Unidad de recepción marca Autec para telemando de gruas modelo 153C. • Más información de mandos,telemandos, carcasas de gruas,etc. en • Envios nacionales e internacionales.
Receptores ópticos 25G SFP28

Receptores ópticos 25G SFP28

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 25.78,27.95,28.05Gb/s La función de CDR incorporada Conexión en caliente SFP+ pin Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Receptores ópticos 100G CFP2

Receptores ópticos 100G CFP2

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Receptores ópticos 100G CFP

Receptores ópticos 100G CFP

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Módulo óptico 10G xfp

Módulo óptico 10G xfp

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la aplicación de múltiple velocidad de transmisión de 8.5G,9.95Gb/s a 11.3Gb/s bit Conexión en caliente XFP en paquete La distancia máxima de transmisión llega a 100KM Consumo bajo Cumplir...
1 al 20 de 7233
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar