Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Comprar Receptor al por mayor | Precios y ofertas de Receptor

Ver resultados de:
Proveedores

Ordenar:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Receptor decodificador Engel 4800W nano

Receptor decodificador Engel 4800W nano

57,78 € /ud
Contactar
DIGITAL SAT
Ya disponemos de un sustituto del Engel RS4800S Mini. Tras el rotundo éxito de ventas de esta versión, Engel Axil presenta el Engel RS4800W Nano, el nuevo dispositivo satélite con el que recibir la...
Patrocinado
Iris 9700 combo

Iris 9700 combo

desde 71,90 € /ud
Contactar
MUNDOZONE
Definición compatible con el estándar Aplicaciones WEB Sintonización automática y manual Mas de 6000 canales Lista de favoritos Formato de video automática y 16:9 y 4(cat) Salida de video PAL/NTSC...
Engel rs 4800 s mini

Engel rs 4800 s mini

79 € /ud
Contactar
DIGITAL SAT
Aparatos de resustitucion de fabrica Con garantia de 2 anos ( firm original) estos decodificadores son de resustiticion de fabrica , Quiere decir que son aparatos nuevos por dentro (placa integrada...
Iris 9700 hd 02

Iris 9700 hd 02

desde 74 € /ud
Contactar
MUNDOZONE
Entrega 24/48 horas por mrw. 2 años de garantía. Incluye cable HDMI CARACTERÍSTICAS Receptor Sátelite DVB-S2 Alta definición Procesador SUNPLUS 1506A Definición compatible con el estándar...
Receptor satelite sobremesa engel RS8100HD full

Receptor satelite sobremesa engel RS8100HD full

86,33 € /ud
Contactar
SEVENBLUE - GRUPO AVAKUA SPAIN
RECEPTOR SATELITE DE SOBREMESA ENGEL RS8100HD / FULL HD / PVR / LECTOR CONAX / WIFI / USB 2.0 / HDMI � Receptor S�telite DVB-S2 de Alta Defi nici�n � Funci�n IPTV � PVR (Personal Video...
Receptor satelite axil fta

Receptor satelite axil fta

38 € /ud
Contactar
DIGITAL SAT
Axil rs0761hd es un receptor satélite dvb-s2 de alta definición con el que podrás disfrutar al máximo de la televisión. Reproduce tus películas, vídeos, imágenes o música guardados en dispositivos...
Receptor Decodificador Iris 9700 hd 02

Receptor Decodificador Iris 9700 hd 02

89 € /ud
Contactar
DIGITAL SAT
NUEVO Receptor Sátelite IRIS 9700 HD02 SI TE URGE MEJOR ME LLAMAS DVB-S2 Alta definición Procesador SUNPLUS 1506A Definición compatible con el estándar Aplicaciones web: YouTube, Google Maps, RSS,...
Vuga sat receptor satelite H265

Vuga sat receptor satelite H265

A convenir
Contactar
MUNDOZONE
RECEPTOR SATELITE VUGA SAT La nueva era de receptores que va a aportar un punto superior de calidad al mercado. VUGA Sat es el nuevo decodificador de satélite H265 de la marca VUGA, un receptor de...
Receptor engel RS8100HD

Receptor engel RS8100HD

desde 60,33 € /ud
Contactar
MUNDOZONE
Receptor Sátelite DVB-S2 de Alta Definición Función IPTV PVR (Personal Video Recorder) para reproducir y/o grabar en dispositivos externos (HDD, USB,...) Función Timeshift (Pausa-Directo): pare un...
Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la potencia total 103.1Gbps Tensión de alimentación 3.3V, bajo consumo. Apoyar la transmisión de fibra óptica de múltiple módulo OM4 de 100M y de fibra óptica de módulo mono de...
Módulo de receptor óptico 100G CFP4

Módulo de receptor óptico 100G CFP4

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
4 canales independientes de recepción y emisión. MPO/MTP/ conector LC de fibra doble Conexión en caliente CFP en paquete Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Módulo de receptor óptico 16G SFP+

Módulo de receptor óptico 16G SFP+

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 14.025Gb/s Apoyar fibra óptica de multimodo OM3/OM4 de 100M/125M Transmisión de fibra óptica de monomodo de 10KM Voltaje de alimentación de 3.3V, conector de...
Módulo para receptor óptico 10G SFP+

Módulo para receptor óptico 10G SFP+

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
La velocidad de transmisión puede apoyar máximamente las aplicaciones de 11.3Gb/s bit Compatible con Ethernet de 10G y SDH/SONET Compatible con los protocolos SFP+MSA,SFF-8431, etc Cumplir el...
Receptores ópticos 25G SFP28

Receptores ópticos 25G SFP28

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 25.78,27.95,28.05Gb/s La función de CDR incorporada Conexión en caliente SFP+ pin Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Receptores ópticos 100G CFP

Receptores ópticos 100G CFP

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Receptores ópticos 100G CFP2

Receptores ópticos 100G CFP2

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Adaptador Bluetooth de Audio

Adaptador Bluetooth de Audio

6,04 € /ud
Contactar
BigBuy
¡Olvídate de los molestos y aparatosos cables y apuesta por el cómodo y práctico adaptador Bluetooth de audio! Un receptor Bluetooth de audio que establece conexión inalámbrica entre tus...
Módulo óptico 10G xfp

Módulo óptico 10G xfp

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la aplicación de múltiple velocidad de transmisión de 8.5G,9.95Gb/s a 11.3Gb/s bit Conexión en caliente XFP en paquete La distancia máxima de transmisión llega a 100KM Consumo bajo Cumplir...
Receptor collar de adiestramiento para perros PET619 ipets (solo collar receptor

Receptor collar de adiestramiento para perros PET619 ipets (solo collar receptor

26 € /ud
Contactar
GLOBALTECNO.ES
RECEPTOR COLLAR DE ADIESTRAMIENTO PARA PERROS PET619 IPETS (SOLO COLLAR RECEPTOR). Producto original Ipets. Marca patentada. Collar receptor recargable y sumergible. 3 modos de corrección y...
1 al 20 de 3488
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar