Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Venta de Redes y Comunicaciones

Ver resultados de:

Ordenar:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Transceptores ópticos ultra industrial

Transceptores ópticos ultra industrial

A convenir
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Conexión en caliente SFP en paquete Conector doble LC Apoyar la transmisión de múltiple distancia de 500 metros a 80 kilómetros Función de supervisión de diagnóstico digital Cumplir el...
Destacado
Cajón metálico de 3 U para rack 19", cerradura llave, sujeción frontal FONESTAR

Cajón metálico de 3 U para rack 19", cerradura llave, sujeción frontal FONESTAR

59,50 € /ud
OUTLET ELECTRODOMESTICOS S.L.U
MEDIDAS435 x 133´5 x 350 mm fondoACCESORIOSTornillos y tuercas para montaje
Drac 4 Dell PowerEdge 1850 2800 2850 - Ref. 0NJ024 ( Acceso Remoto)

Drac 4 Dell PowerEdge 1850 2800 2850 - Ref. 0NJ024 ( Acceso Remoto)

A convenir
2a mano
Daser Group Spain
Referencia: 0NJ024 Tipo: Tarjeta de control remoto: DRAC 4 Compatibilidad del servidor: PowerEdge PE1850 PowerEdge PE2800 PowerEdge PE2850
Intel PRO/1000 PT cuatro puertos 10/100/1000 Mbps Pci-E expi9404pt

Intel PRO/1000 PT cuatro puertos 10/100/1000 Mbps Pci-E expi9404pt

A convenir
2a mano
Daser Group Spain
Referencia EXPI9404PT Intel Dell: YT674 Tipo: Adaptador de red 10/100/1000 de cobre Mbps Velocidad: 10/100/1000 Mbtis Puerto: PCI-E Número de Puertos: 4 x 10/100/1000 Mbps Este tipo de tarjeta es...
Hp NC364T pci Express Quad Port Gigabit Server Adapter pci-e Perfil Bajo

Hp NC364T pci Express Quad Port Gigabit Server Adapter pci-e Perfil Bajo

A convenir
2a mano
Daser Group Spain
PCI-e Perfil bajo Garantia 6 meses
Edimax - EW-7811UAC WLAN 433Mbit/s adaptador y tarjeta de red

Edimax - EW-7811UAC WLAN 433Mbit/s adaptador y tarjeta de red

25,53 € /ud
Edimax - EW-7811UAC WLAN 433Mbit/s adaptador y tarjeta de red
Nec - NP06LM wlan adaptador y tarjeta de red

Nec - NP06LM wlan adaptador y tarjeta de red

77,92 € /ud
Nec - NP06LM wlan adaptador y tarjeta de red
Hewlett Packard Enterprise - NC365T Interno Ethernet 1000Mbit/s adaptador y

Hewlett Packard Enterprise - NC365T Interno Ethernet 1000Mbit/s adaptador y

635,97 € /ud
Hewlett Packard Enterprise - NC365T Interno Ethernet 1000Mbit/s adaptador y tarjeta de red
Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1420 8G PoE+ (64W) Unmanaged network

Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1420 8G PoE+ (64W) Unmanaged network

184,01 € /ud
Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1420 8G PoE+ (64W) Unmanaged network switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/
Cisco - Small Business SG220-26P Managed network switch L2 Gigabit Ethernet

Cisco - Small Business SG220-26P Managed network switch L2 Gigabit Ethernet

390,79 € /ud
Switches inteligentes Cisco Plus de la serie 220 Una red empresarial simple, segura e inteligente a un precio asequible En el rápido entorno comercial actual, los dueños de las empresas se han...
Cisco - 1000BASE-T SFP 1000Mbit/s SFP Cobre red modulo transceptor

Cisco - 1000BASE-T SFP 1000Mbit/s SFP Cobre red modulo transceptor

221,67 € /ud
Cisco - 1000BASE-T SFP 1000Mbit/s SFP Cobre red modulo transceptor
Netgear - XCM8924X

Netgear - XCM8924X

4.567,69 € /ud
Netgear - XCM8924X
Trendnet - TEW-WLC100 10,100,1000Mbit/s pasarel y controlador

Trendnet - TEW-WLC100 10,100,1000Mbit/s pasarel y controlador

157,26 € /ud
Trendnet - TEW-WLC100 10,100,1000Mbit/s pasarel y controlador
Equip - 767124 1U panel de parcheo

Equip - 767124 1U panel de parcheo

9,71 € /ud
Equip - 767124 1U panel de parcheo
Cisco - SFP-10G-SR-S Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

Cisco - SFP-10G-SR-S Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

342,06 € /ud
Cisco - SFP-10G-SR-S Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
Netgear - M4300-52G-PoE+ 1000W PSU Managed network switch L2/L3/L4 Gigabit

Netgear - M4300-52G-PoE+ 1000W PSU Managed network switch L2/L3/L4 Gigabit

2.848,70 € /ud
La serie M4300 de switches apilables de NETGEAR ofrece servicios rentables de capas 2, 3 y 4 e IPv4/IPv6 con PoE+ completo y una facilidad de uso inigualable para entornos de medianas empresas o...
AVM - FRITZ!Powerline 540E WLAN Set International 500Mbit/s Ethernet Wifi Blanco

AVM - FRITZ!Powerline 540E WLAN Set International 500Mbit/s Ethernet Wifi Blanco

95,06 € /ud
AVM - FRITZ!Powerline 540E WLAN Set International 500Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 2pieza(s) adaptador de red powerli
V7 - 1000BASE-lh sfp 1310nm 1000Mbit/s sfp 1310nm red modulo transceptor

V7 - 1000BASE-lh sfp 1310nm 1000Mbit/s sfp 1310nm red modulo transceptor

26,25 € /ud
Los transceptores V7 cumplen los estándares MSA (""Multi-Source Agreement"", acuerdo multifuente) que cumplen o superan las especificaciones de los OEM. Todos los productos...
Avm - fritz!wlan Repeater 1750E International Rojo, Color blanco

Avm - fritz!wlan Repeater 1750E International Rojo, Color blanco

95,04 € /ud
Avm - fritz!wlan Repeater 1750E International Rojo, Color blanco
Cisco - catalyst 2960L 24 port gige cpnt 4 x 1G sfp lan lite in

Cisco - catalyst 2960L 24 port gige cpnt 4 x 1G sfp lan lite in

571,23 € /ud
Cisco - catalyst 2960L 24 port gige cpnt 4 x 1G sfp lan lite in
1 al 20 de 6966
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar