Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Venta de almacenamiento en red

Hewlett Packard Enterprise - Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Managed network switch

Hewlett Packard Enterprise - Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Managed network switch

3.627,69 € /ud
GALICHIP SL
La serie de conmutadores Aruba 2930F está diseñada para que el cliente cree lugares de trabajo digitales optimizados para los usuarios móviles, con un enfoque integrado para conexiones cableadas e...
Aten - 2-port hdmi audio/video splittecpnt r 4KX2K in

Aten - 2-port hdmi audio/video splittecpnt r 4KX2K in

33,80 € /ud
GALICHIP SL
Aten - 2-port hdmi audio/video splittecpnt r 4KX2K in
Aten - 3-port hdmi audio/video switch cpnt in

Aten - 3-port hdmi audio/video switch cpnt in

20,42 € /ud
GALICHIP SL
Aten - 3-port hdmi audio/video switch cpnt in
Cisco - SG110-24HP No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía

Cisco - SG110-24HP No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía

187,31 € /ud
GALICHIP SL
Cisco - SG110-24HP No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
Aten - 2 x 2 vga audio/video matrix swcpnt itch in

Aten - 2 x 2 vga audio/video matrix swcpnt itch in

45,08 € /ud
GALICHIP SL
Aten - 2 x 2 vga audio/video matrix swcpnt itch in
Trendnet - TEG-160WS Gestionado switch

Trendnet - TEG-160WS Gestionado switch

110,32 € /ud
GALICHIP SL
Trendnet - TEG-160WS Gestionado switch
Aten - mini displayport to vga convertcpnt er in

Aten - mini displayport to vga convertcpnt er in

13,62 € /ud
GALICHIP SL
Aten - mini displayport to vga convertcpnt er in
Qnap - tvs-663 nas Torre Ethernet Oro - 17063433

Qnap - tvs-663 nas Torre Ethernet Oro - 17063433

779,91 € /ud
GALICHIP SL
Revestido con una caja de color dorado, el sofisticado TVS-663, con el sencillo sistema operativo QTS, es una potente, fiable, segura y escalable solución NAS diseñada para aplicaciones...
Trendnet - TI-UPG62 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía

Trendnet - TI-UPG62 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía

281,81 € /ud
GALICHIP SL
Trendnet - TI-UPG62 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro switch
Cisco - catalyst 2960L 16 port gige cpnt with poe 2 x 1G sfp lan lite en

Cisco - catalyst 2960L 16 port gige cpnt with poe 2 x 1G sfp lan lite en

669,96 € /ud
GALICHIP SL
Cisco - catalyst 2960L 16 port gige cpnt with poe 2 x 1G sfp lan lite en
Qnap - tvs-463 nas Torre Ethernet Oro - 16090344

Qnap - tvs-463 nas Torre Ethernet Oro - 16090344

607,82 € /ud
GALICHIP SL
Revestido con una caja de color dorado, el sofisticado TVS-463, con el sencillo sistema operativo QTS, es una potente, fiable, segura y escalable solución NAS diseñada para aplicaciones...
Cisco - Small Business SG500X-48 Managed network switch L2/L3 Gigabit Ethernet

Cisco - Small Business SG500X-48 Managed network switch L2/L3 Gigabit Ethernet

1.205,89 € /ud
GALICHIP SL
Funciones mejoradas y mayor confiabilidad, a un precio asequible A medida que su empresa crece, todo cambia rápidamente. De repente, muchos más clientes dependen de su organización y muchos más...
Allied Telesis - AT-FS708/POE Unmanaged Switch Unmanaged network switch Energía

Allied Telesis - AT-FS708/POE Unmanaged Switch Unmanaged network switch Energía

78,58 € /ud
GALICHIP SL
Allied Telesis - AT-FS708/POE Unmanaged Switch Unmanaged network switch Energía sobre Ethernet (PoE)
Elo Touch Solution - E021201 1.7GHz 15.6"" 1920 x 1080Pixeles Pantalla táctil

Elo Touch Solution - E021201 1.7GHz 15.6"" 1920 x 1080Pixeles Pantalla táctil

738,21 € /ud
GALICHIP SL
Elo Touch Solution - E021201 1.7GHz 15.6"" 1920 x 1080Pixeles Pantalla táctil Negro terminal POS
Trendnet - TPE-4840WS Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Trendnet - TPE-4840WS Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000)

469,99 € /ud
GALICHIP SL
Trendnet - TPE-4840WS Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) 1U Negro s
Qnap - ts-531X nas Escritorio Ethernet Negro

Qnap - ts-531X nas Escritorio Ethernet Negro

449,65 € /ud
GALICHIP SL
El TS-531X admite 5 unidades de disco duro y viene con dos puertos de 10GbE SFP+ integrados para permitir la conectividad completa para entornos de red de 10GbE. Equipado con un potente motor de...
Cisco - SFP-10G-SR-S 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multimodo red modulo transceptor

Cisco - SFP-10G-SR-S 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multimodo red modulo transceptor

254,88 € /ud
GALICHIP SL
Cisco - SFP-10G-SR-S 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multimodo red modulo transceptor
Trendnet - TEG-S50G Unmanaged network switch switch

Trendnet - TEG-S50G Unmanaged network switch switch

14,12 € /ud
GALICHIP SL
Trendnet - TEG-S50G Unmanaged network switch switch
1 al 20 de 1257
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar