Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Venta de Almacenamiento en Red

Ver resultados de:

Ordenar:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1950 12xGT 4SFP+ Managed network

Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1950 12xGT 4SFP+ Managed network

1.298,90 € /ud
La serie de conmutadores HPE 1950 es una familia de conmutadores Gigabit con gestión web inteligente con enlaces ascendentes de 10GbE, para clientes de pequeñas empresas que necesitan conexiones...
Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1950 48G 2SFP+ 2XGT Managed network

Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1950 48G 2SFP+ 2XGT Managed network

1.525,89 € /ud
Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1950 48G 2SFP+ 2XGT Managed network switch L3 Gigabit Ethernet (10/100/1
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 2530 24 PoE+ Managed network switch L2 Fast

Hewlett Packard Enterprise - Aruba 2530 24 PoE+ Managed network switch L2 Fast

639,56 € /ud
La serie de conmutadores Aruba 2530 ofrece facilidad de uso, seguridad y fiabilidad para despliegues en el perímetro empresarial, sucursales y pequeñas y medianas empresas. Conmutadores totalmente...
Cisco - Small Business SG220-50P Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Cisco - Small Business SG220-50P Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000)

583,89 € /ud
Cisco - Small Business SG220-50P Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
StarTech.com - Paquete de 10 SFP+ de Fibra Gigabit - Compatible con HP J4858C -

StarTech.com - Paquete de 10 SFP+ de Fibra Gigabit - Compatible con HP J4858C -

408,47 € /ud
Solución perfecta para implementaciones a gran escala o instalaciones en varios dispositivos, este paquete de módulos a granel SFP Gigabit por fibra óptica compatibles con HP® ha sido diseñado por...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP 100Mbps MultiModo DDM LC

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra SFP 100Mbps MultiModo DDM LC

41,61 € /ud
El módulo SFP para transceptor SFPF1302C de fibra óptica Cisco® Compatible Fast Ethernet MM LC, 2 km, está fabricado para ajustarse a las normas MSA (""Multi-Sourcing...
Promise Technology - 8TB Pegasus 2 R4 Servidor de almacenamiento Mini Tower

Promise Technology - 8TB Pegasus 2 R4 Servidor de almacenamiento Mini Tower

974,83 € /ud
Promise Technology - 8TB Pegasus 2 R4 Servidor de almacenamiento Mini Tower Negro
StarTech.com - Transceptor de Fibra sfp+ de 10Gb 10GBase-sr Compatible Cisco

StarTech.com - Transceptor de Fibra sfp+ de 10Gb 10GBase-sr Compatible Cisco

239,39 € /ud
Este módulo SFP+ de 10 Gigabits por fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a...
Netgear - ReadyNAS 3138 NAS Bastidor (1U) Ethernet Negro, Gris - 18669497

Netgear - ReadyNAS 3138 NAS Bastidor (1U) Ethernet Negro, Gris - 18669497

1.202,32 € /ud
Una forma sencilla de almacenamiento. Innovación industrial asequible. Consigue sacar el mayor partido al almacenamiento con tu presupuesto para TI. La serie ReadyNAS combina la innovación y una...
Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1405 8G v3 Unmanaged network switch

Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1405 8G v3 Unmanaged network switch

34,31 € /ud
Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1405 8G v3 Unmanaged network switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gr
Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1950 24G 2SFP+ 2XGT Managed network

Hewlett Packard Enterprise - OfficeConnect 1950 24G 2SFP+ 2XGT Managed network

901,87 € /ud
La serie de conmutadores HPE 1950 es una familia de conmutadores Gigabit con gestión web inteligente con enlaces ascendentes de 10GbE, para clientes de pequeñas empresas que necesitan conexiones...
Elo Touch Solution - E918496 Todo-en-Uno 3.1GHz i3-4350T 15"" 1024 x 768Pixeles

Elo Touch Solution - E918496 Todo-en-Uno 3.1GHz i3-4350T 15"" 1024 x 768Pixeles

1.112,44 € /ud
Elo Touch Solution - E918496 Todo-en-Uno 3.1GHz i3-4350T 15"" 1024 x 768Pixeles Pantalla táctil Negro terminal POS
Synology - RS217 NAS Bastidor (1U) Ethernet Negro servidor de almacenamiento

Synology - RS217 NAS Bastidor (1U) Ethernet Negro servidor de almacenamiento

399,55 € /ud
Ofrece resultados sobresalientes para pequeñas empresas en crecimiento Diseñado para empresas en crecimiento, RS217 es un NAS compacto que proporciona un extraordinario rendimiento y una mejora...
Ubiquiti Networks - EP-S16 L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre

Ubiquiti Networks - EP-S16 L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre

386,58 € /ud
Ubiquiti Networks - EP-S16 L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco switch
Cisco - SFP-10G-SR-S Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

Cisco - SFP-10G-SR-S Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

270,65 € /ud
Cisco - SFP-10G-SR-S Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
Lenovo - 8Gb/s sfp+

Lenovo - 8Gb/s sfp+

75,77 € /ud
Lenovo - 8Gb/s sfp+
StarTech.com - Módulo Transceptor LC SFP+ 10 Gigabits - Compatible con Cisco

StarTech.com - Módulo Transceptor LC SFP+ 10 Gigabits - Compatible con Cisco

344,86 € /ud
Este módulo SFP+ 10 Gigabit por fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a...
StarTech.com - Módulo SFP+ de Fibra Óptica de 10 Gigabits - Compatible con HP

StarTech.com - Módulo SFP+ de Fibra Óptica de 10 Gigabits - Compatible con HP

244,85 € /ud
Este módulo Ethernet SFP+ de 10 Gigabits es compatible con HP y ha sido diseñado por StarTech.com para ofrecer lo que más se requiere de cualquier conexión en red: un rendimiento fiable. Creado...
1 al 20 de 899
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar