Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok
Switch tp-link tl-SG3424 L2 24p GB + 4 Combo sfp
Switch tp-link tl-SG3424 L2 24p GB + 4 Combo sfp
177,33 € / ud
Llamar
Pide información gratis
Añadir a favoritos

Switch tp-link tl-SG3424 L2 24p GB + 4 Combo sfp

  • Tiempo de entrega:2 días
177,33 € /unidad
IVA no incluido
Pide información gratis
Añadir a favoritos
Información detallada de

Switch tp-link tl-SG3424 L2 24p GB + 4 Combo sfp

:
Normas y ProtocolosIEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, 802.3ab IEEE, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x,IEEE 802.1p IEEE 802.1x, IEEE 802.1p Interfaz24 10/100/1000 Mbps RJ45 Puertos (Negociación automática / Auto MDI / MDIX) 4 Combo SFP 100/1000Mbps Slots * Un puerto de consola Red de Medios de Comunicación10BASE-T: UTP categoría 3, 4, 5 cable (máximo 100m) 100BASE-TX/1000BASE-T: UTP categoría 5, 5e o cable por encima de (Máximo 100 m) 100BASE-FX:MMF,SMF 100BASE-FX: MMF, SMF 1000BASE-X: MMF, SMF 1000BASE-X: MMF, SMF Dimensiones (W x D x H)17.32 * 8.7 * 1.73 pulgadas (440 * 220 * 44 mm)Fuente de alimentación100~240VAC, 50/60Hz RENDIMIENTO Ancho de banda / backplane 48 Gbps Tabla de direcciones MAC 8k Tasa de reenvío de paquetes 35.7Mpps Jumbo Frame 10240 Bytes 10240 Bytes CARACTERÍSTICAS DEL SOFTWARECalidad de ServicioSupport 802.1p CoS/DSCP priority 802.1p CoS / prioridad DSCP Support 4 priority queues Apoyo a 4 colas de prioridad Programación en espera: SP, WRR, SP + WRR Port/Flow- based Rate Limiting Port/Flow- base limitación de la velocidad VLAN de voz L2 CaracterísticasIGMP Snooping V1/V2/V3 IGMP V1/V2/V3 802.3ad LACP (hasta 8 grupos de agregación, que contiene 8 puertos por grupo) Spanning Tree STP / RSTP / MSTP BPDU Filtering/Guard TC/Root Protect Loop back detection Control de flujo 802.3x VLAN VLANSupport IEEE802.1Q with 4K VLAN groups and 4K VIDs Apoyo IEEE802.1Q con 4K VLAN grupos y VID 4K Port/ MAC/Protocol-based VLAN Puerto / MAC / basadas en el protocolo VLAN GARP/GVRP GARP / GVRP Access Control ListL2 L4 de filtrado de paquetes basado en la fuente y la dirección MAC de destino, Dirección IP, puertos TCP / UDP, 802.1p, DSCP, el protocolo y VLAN ID Time Range Based Intervalo de tiempo base SeguridadIP-MAC-Port-VID Binding IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN IEEE 802.1X puerto / MAC autenticación basada, Radio, Guest VLAN DoS Defence Dynamic ARP inspection (DAI) SSH v1/v2 SSL v2/v3/TLSv1Port Security Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control Broadcast / Multicast / Unicast AdministraciónGUI basado en web y gestión de la CLI SNMP v1/v2c/v3, compatible con MIB públicas y TP-LINK MIB privadas RMON (1, 2, 3, 9 grupos) DHCP / BOOTP cliente, DHCP, DHCP Option82 CPU Monitoreo Port Mirroring Ajuste de la hora: SNTP IntegIntegrado NDP / NTDP función Actualización del firmware: TFTP y Web System Diagnose: VCT SYSLOG y MIBs públicas OTROS CertificaciónCE, FCC CE, FCCContenido del paqueteSwitch; Cable de alimentación; Guía de instalación rápida; CD de recursos; Kit para montaje en rack; Pies de goma Medio ambienteTemperatura de funcionamiento: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉); Temperatura de almacenamiento: -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉) Humedad: 10% ~ 90% sin condensación Humedad de almacenamiento: 5% ~ 90% sin condensación Fecha revisión 02/12/2011 por VC7
(ver más...)
Palabras clave: Informatica , Switch , Switches , Tl SG3424 L2 , Tp link
ID producto: 9859871 | Vendido por PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.
  • Fecha de alta del producto 30/09/2014
  • -
  • Modificado por el vendedor 27/10/2016
(ver más...)
Solicita un presupuesto personalizado al distribuidor mayorista
Tus datos de contacto Modificar datos | Cambiar de usuario
  • ¿Has olvidado tu clave?
  • Sin especificar
  • Me interesan: unidades
Al presionar el botón "Pide información gratis" estás aceptando las Condiciones de uso y Política de privacidad.
El formulario de contacto contiene errores, por favor revísalo
Información sobre el vendedor
España | Valencia
Empresa Premium - Su 1er año
Empresa Verificada
Llama al distribuidor mayorista
Otros productos de PANELECTRONICA R & D 2006, S.L.