Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Comprar Sfp Monomodo al por mayor | Precios y ofertas de Sfp Monomodo

Ver resultados de:
Proveedores

Ordenar:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps (2

Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps (2

59,54 € /ud
Comprar
opción de envío GRATIS
Electropolis
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik NADACA0078 S-3553LC20D 20 Km 1.25...
Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps...

Módulo Fibra sfp MonoModo Mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 Km 1.25 Gbps...

80,98 € /ud
Comprar
opción de envío GRATIS
Tradineur Profesionales
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP MonoModo Mikrotik NADACA0078 S-3553LC20D 20 Km 1.25...
módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps

módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps

54,52 € /ud
Contactar
LATIENDADIRECTA
módulo fibra sfp monomodo mikrotik NADACA0078 s-3553LC20D 20 km 1.25 gbps (2 pcs) (2 pcs)
Mikrotik s-31DLC20D Modulo Fibra sfp MonoModo 20Km

Mikrotik s-31DLC20D Modulo Fibra sfp MonoModo 20Km

20,05 € /ud
Comprar
Módulo de Fibra sfp monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps.Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-in, RB2011UAS-in, RB2011UAS-rm, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-in, y...
Modulo lc mini gbic sfp Monomodo 155Mbps 2 fibras

Modulo lc mini gbic sfp Monomodo 155Mbps 2 fibras

39,95 € /ud
Contactar
Características Contenido.SFP, conector LC , admite SFF8472 estándar ; Soporta conexión en caliente; Utiliza luz láser 1310 nm láser FP y PIN - TIA ; La distancia de transmisión de datos de fibra...
Módulo Mini-gbic sfp 100Mbps (monomodo 1550nm 80Km) (RH53)

Módulo Mini-gbic sfp 100Mbps (monomodo 1550nm 80Km) (RH53)

108,73 € /ud
Comprar
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 100Mbps. Especificaciones Cumple la normativa IEEE 802.3U...
Módulo miniGBIC sfp 1000Base-lx monomodo 30Km (RH83-0002)

Módulo miniGBIC sfp 1000Base-lx monomodo 30Km (RH83-0002)

107,11 € /ud
Comprar
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 1000Mbps. Especificaciones Cumple la normativa IEEE...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC

86,81 € /ud
Comprar
El módulo SFP para transceptor SFPG1320C de fibra óptica Cisco® Compatible Gigabit SM LC, 20 km, está fabricado para ajustarse a las normas MSA (""Multi-Sourcing Agreement"",...
Módulo Mini-gbic sfp 1000Base-zx monomodo 80Km 1550nm (RH84-0002)

Módulo Mini-gbic sfp 1000Base-zx monomodo 80Km 1550nm (RH84-0002)

84,17 € /ud
Comprar
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 1000Mbps. Especificaciones Cumple la normativa IEEE...
Módulo Mini-gbic sfp 1000Base-lx monomodo 20Km (RH82-0003)

Módulo Mini-gbic sfp 1000Base-lx monomodo 20Km (RH82-0003)

89,27 € /ud
Comprar
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 1000Mbps. Especificaciones Cumple la normativa IEEE...
Módulo de receptor óptico 16G SFP+

Módulo de receptor óptico 16G SFP+

A convenir
Contactar
Pedido mínimo: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 14.025Gb/s Apoyar fibra óptica de multimodo OM3/OM4 de 100M/125M Transmisión de fibra óptica de monomodo de 10KM Voltaje de alimentación de 3.3V, conector de...
StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm

StarTech.com - Módulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm

61,98 € /ud
Comprar
Agregue, reemplace o actualice módulos SFP en equipos de fibra Gigabit El módulo de transceptor SFP Gigabit SM/MM LC, compatible con Cisco, modelo SFPGLCLHSMST, está diseñado conforme a las normas...
StarTech.com - SFP+ de Fibra Gigabit - Compatible con HP J4859C - Mono/Multimodo

StarTech.com - SFP+ de Fibra Gigabit - Compatible con HP J4859C - Mono/Multimodo

637,22 € /ud
Comprar
Solución perfecta para implementaciones a gran escala o instalaciones en varios dispositivos, este paquete de módulos a granel SFP Gigabit por fibra óptica compatibles con HP® ha sido diseñado por...
Tp-link - Gigabit sfp Media Converter

Tp-link - Gigabit sfp Media Converter

21,17 € /ud
Comprar
- Cumple las normas IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z - Puerto FX con intercambio en caliente - Aumenta el alcance de la fibra óptica hasta 0.55km con fibra multimodo y 10km con fibra monomodo El MC220L...
StarTech.com - Transceptor de Fibra sfp+ de 10Gb 10GBase-er Compatible Cisco

StarTech.com - Transceptor de Fibra sfp+ de 10Gb 10GBase-er Compatible Cisco

1.217,01 € /ud
Comprar
Este módulo SFP+ de 10 Gigabits por fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a...
StarTech.com - Transceptor de Fibra SFP de 1 gigabit 1000Base-LX - Compatible

StarTech.com - Transceptor de Fibra SFP de 1 gigabit 1000Base-LX - Compatible

65,93 € /ud
Comprar
Este módulo SFP Gigabit de fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a pruebas...
StarTech.com - Transceptor de Fibra sfp 1000Base-lx Compatible Cisco Meraki

StarTech.com - Transceptor de Fibra sfp 1000Base-lx Compatible Cisco Meraki

61,99 € /ud
Comprar
Este módulo SFP Gigabit de fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a pruebas...
StarTech.com - Transceptor de Fibra sfp+ de 10Gb 10GBase-lr Compatible Cisco

StarTech.com - Transceptor de Fibra sfp+ de 10Gb 10GBase-lr Compatible Cisco

393,61 € /ud
Comprar
Este módulo SFP+ de 10 Gigabits por fibra óptica de StarTech.com ha sido diseñado para proporcionar conexiones en red fiables. Creado según especificaciones precisas y sometido en su totalidad a...
1 al 20 de 43
Mostrar: 20 50 100

Más productos que te pueden interesar