Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Telecomunicaciones en Barcelona

1 al 20 de 3771

Productos destacados

Destaca tus productos aquí. ¿Quieres saber cómo?
 
Venta online
Cortadora y peladora de cables de fibra óptica (HO06)

Cortadora y peladora de cables de fibra óptica (HO06)

Herramienta peladora y cortadora de las diferentes secciones de que consta un cable de fibra óptica. Dispone de 3 niveles de corte y pelado. El primero pela la cubierta exterior del cable de fibra...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
29,76 € /ud
Ver más detalles
Venta online
cable usb 2 in 1 android y iphone 5/5s/6/6s

cable usb 2 in 1 android y iphone 5/5s/6/6s

cable usb 2 in 1 android y iphone 5/5s/6/6plus
Speed Dream S,L.
Fabricante de Componentes electrónicos en Barcelona
Empresa validada
1,10 € /ud
Pedido mínimo: 10 unidades
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI82)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC monomodo duplex 9/125 de 75m (FI82)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
85,64 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Centralita telefónica de 1 línea y 8 extensiones PBX PABX PSD-108D (BX01-0002)

Centralita telefónica de 1 línea y 8 extensiones PBX PABX PSD-108D (BX01-0002)

Centralita telefónica de 1 línea de entrada y 8 extensiones. La línea telefónica de entrada es compatible con la RTB (Red de Telefonía Básica) y a las 8 extensiones se les puede conectar un...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
100 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Power bank 2600 MaH

Power bank 2600 MaH

Está equipada con 1 puertos: 1 puerto de entrada microUSB para cargarla usando el cargador de tu móvil o conectándola a un ordenador usando el cable usb/microUSB suministrado con el producto. 1...
Speed Dream S,L.
Fabricante de Componentes electrónicos en Barcelona
Empresa validada
2 € /ud
Pedido mínimo: 48 unidades
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m (FL38)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m (FL38)

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
11 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Batería externa Power Bank con USB 3600mAh

Batería externa Power Bank con USB 3600mAh

Batería externa para cargar todo tipo de dispositivos digitales, sólo se tiene que conectar el cable USB a el dispositivo. Un extremo del cable del USB conecta con el puerto "OUT" de la...
Speed Dream S,L.
Fabricante de Componentes electrónicos en Barcelona
Empresa validada
2 € /ud
Pedido mínimo: 25 unidades
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m (FL37)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m (FL37)

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
10,20 € /ud
Ver más detalles
5
  • %
  • Dto
Samsung 40" UE40J5100AWXBT led

Samsung 40" UE40J5100AWXBT led

Samsung 40" UE40J5100 led. Algunas cajas tocadas pero las teles en perfectas condiciones. Solicitar mas fotos y informacion.
Axion Market
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Barcelona
Empresa validada
221 € /ud
209,95 € /ud
Pedido mínimo: 49 unidades
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Foco Led 10W para exterior RGB

Foco Led para exterior con mando a distancia. Ideal para iluminar su jardín, patio o terraza, con el que podrá crear ambientes distintos dependiendo del color que seleccione.
BipAndBip
Distribuidor Mayorista de Otros en Barcelona
Empresa validada
23,97 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
opción de
envío GRATIS
Analizador Ftth Selectivo Prolite-77b - Promax

Analizador Ftth Selectivo Prolite-77b - Promax

El PROLITE-77B es un aparato optimizado para el análisis, instalación y mantenimiento de redes de fibra óptica con arquitectura GPON. El PROLITE-77B es un aparato optimizado para el análisis,...
Telecofácil
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Barcelona
Empresa validada
3.145,50 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Antena parabólica de 3,5 GHz y 27 dBi (WI13)

Antena parabólica de 3,5 GHz y 27 dBi (WI13)

Antena parabólica de ganancia 27 dBi y frecuencia de operativa de 3,5 GHz. Fabricada en ligero pero resistente aluminio. La parrilla se suministra dividida en dos partes para facilitar el...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
50 € /ud
Ver más detalles
50
  • %
  • Dto
Funda silicona Iphone 4 1nics

Funda silicona Iphone 4 1nics

Funda silicona para Iphone 4 Motivos 1nics Catalunya
1nics.cat
Fabricante de Textil y productos del cuero en Barcelona
Empresa validada
1 € /ud
0,50 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Venta online
Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC monomodo duplex 9/125 de 100m (FI73)

Cable de fibra óptica ST/PC a ST/PC monomodo duplex 9/125 de 100m (FI73)

Cable de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
131,76 € /ud
Ver más detalles

Iris 9700 hd 02

NUEVO Receptor Sátelite IRIS 9700 HD02 SI TE URGE MEJOR ME LLAMAS DVB-S2 Alta definición Procesador SUNPLUS 1506A Definición compatible con el estándar Aplicaciones web: YouTube, Google Maps, RSS,...
DIGITAL SAT
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Barcelona
Empresa validada
89 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail
Venta online
Herramienta crimpadora cortadora peladora para RJ11 RJ12 RJ45 6P4C 6P6C 8P8C

Herramienta crimpadora cortadora peladora para RJ11 RJ12 RJ45 6P4C 6P6C 8P8C

La herramienta definitiva que permite cortar, perlar y crimpar conectores y cables sin ninguna dificultad. Dispone de 2 troqueles, uno para el formato de conectores RJ45 (8P8C) y otro para el...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
12,51 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Timbre con luz flash para teléfono fijo RJ11 (KG56)

Timbre con luz flash para teléfono fijo RJ11 (KG56)

Timbre con luz para ser instalado en un teléfono fijo. Se trata de un dispositivo que tiene un fuerte timbre y una luz tipo flash. Al recibir una llamada, suena el timbre y parpadea la luz. Ideal...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
3,20 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Receptor satelite axil fta

Receptor satelite axil fta

Axil rs0761hd es un receptor satélite dvb-s2 de alta definición con el que podrás disfrutar al máximo de la televisión. Reproduce tus películas, vídeos, imágenes o música guardados en dispositivos...
DIGITAL SAT
Distribuidor Mayorista de Electrodomésticos en Barcelona
Empresa validada
38 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 3.0 mm duplex de 500 m (FH17)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 3.0 mm duplex de 500 m (FH17)

Bobina de cable de fibra óptica mono-modo duplex (2 fibras) que cumple el estándar G.652. La sección del núcleo y su revestimiento son de sección 9/125 micrones (um). La protección exterior es de...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
268,95 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm (FL31)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm (FL31)

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
5,74 € /ud
Ver más detalles
 
Resultados por página:   20  |   50  |   100  |
Publica tus productos aquí. ¿Quiéres saber cómo?